- Пишем. Болтаем. Живем!

Україна / Вінницька область

Доброго времени суток, дорогой друг.

Мы предлагаем вашему внимаю новый проект https://boltaew.ru

Тут вопрос кто мы? – Так ответим, МЫ – это творческие люди, это инициативная команда, это прекрасные души, жаждущие эфира информации и свободы слова. Ладно, теперь серьезно. Мы – это все мы и вы и я и они.

Для чего мы собрались на https://boltaew.ru ? - Чтобы делится последними новостями, фактами, интересными вещами, которые хотели бы обсудить со всеми, узнать мнение, получить отклик, высказать свою точку зрения на большую аудиторию. Ведь, что может быть лучше, чем свобода слова. Мы не диктуем, что Вам читать, писать, обсуждать, Вы сами предлагаете тему для нашей дискуссии. Тем мы и отличаемся от множества ресурсов, которые ведут свою политику, пропагандируя что-либо в массовом количестве. Мы ждем тебя как автора, критика, просто не равнодушного человека. Это никакая не пирамида, за регистрацию не надо платить (честно, честно, хотя злые силы предлагали это сделать).

Через некоторое время мы собираемся проводить конкурсы на «Лучший автор месяца», «Лучший критик месяца», «Лучшая статья месяца» где будут денежные призы, хорошее настроение и отличные плюшки в виде стикеров в профиль на https://boltaew.ru Зовите друзей, подружек, регистрируйтесь и сотворим этот островок свободы вместе.

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Знайомства: