Прошу помощи малышу

Україна / Львів

Здраствуйте! Моя знакомая девочка сейчас беременна на 25 неделе, она хотела оставить малыша в роддоме. Но я ее уговорила чтобы я усыновила малыша!
Мне жалко оставлять ребёночка без мамы, и чтобы его отдали в детдом! А финансовой возможности у меня нет ей сечас помогать! Для ребёночка я почти все купила, одежду, пеленки, кроме каляски и кроватки! Но я буду своими усилиями стараться сама это все купить!
Но я прошу помощи у вас так как у неё возникли проблемы с беременностью, у неё маловодие! Помоги собраться деньги на лечения, пусть малыш будет здоровым!
Мне самой 21, но у меня в жизни сложилась такая ситуация, что я не могу иметь детей, и очень хочу забрать этого малыша и быть для него мамой, воспитывать его, рости!
Я подрабатываю массажами для людей, а также веду ежеквартально бухгалтерию 3 предприятий! У меня правда нет на

данный момент возможности помочь ей лекарствами и пройти обследование, так же как и неё!

Если есть у кого-то возможность подарить колясочку, кроватку, памперсы, одёжек до года, я буду очень благодарная! Я знаю мир не без добрых людей! Я буду выставлять фото чеков, анализов, и все на что будут потрачены средства! От близких помощи не смогу получать, так они вообще отказались мне помогать, они не хотят чужого ребёнка! Но я же не виноватая что хочу для себя сыночка, хочу быть мамой! Хочу чувствовать Любовь от своей крохи! Мой эмейл [email protected]

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Прошу про допомогу: