Новый хостел "PERRON" (люкс, койка-место)

Україна / Харків

Хостел "Perron" — это новый европейский уровень, только начинающий работу хостел с высококaчественным обслуживанием.

Цены Вас приятно удивят от 170грн/чел.
Номер люкс- 600грн.2чел.

Бесплатный скоростной интернет, WI-FI, кондиционеры, вся нужная бытовая техника. Все подробности можно уточнить у администратора.
Основа работы сотрудников - обеспечение максимального комфорта для наших гостей. У нас есть все необходимое, чтобы в хостеле всегда царила дружелюбная и уютная атмосфера. Ваш отдых не потревожат лишние шумы, так как в номерах есть звукоизоляция. К вашим услугам есть общая кухня со всем необходимым инвентарем для самостоятельной организации питания. Отдохнуть вы всегда сможете в общей гостиной зоне - почитать книгу или посмотреть телевизор.
Парковка автотранспорта, на первом этаже - продуктовый магазин ,100м.- Шашлычный комплекс с прекрасным грузинским вином, метров 300/400 расположен "Магдональдс", станция метро "Южный вокзал", Железнодорожный вокзал, автостанция! Недалеко бассейн и спортзал "Локомотив". По желанию заказ легкового транспорта с водителем, организация развлекательных мероприятий, экскурсии по прекрасному городу Харькову Сотрудники дружелюбны и готовы решить Ваши проблемы. Помощь приобретения билетов и другие пожелания! У Вас останутся приятные воспоминания и хорошее настроение после посещения нашего хостела "PERRON" !
Бронируйте, звоните!
Расположен по адресу: г.Харьков ул.Рылеева д.60

+38 0975707005
+38 0735707005

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Кімнати гостинки: