Нужна помощь

Україна / Київ

Мы часто совершаем какие-то вещи, о которых часто сожалеем и даже сильно стыдимся. Мы совершаем их по нашей слабости, все мы. Так стыдно, что мы даже не решаемся об этом кому-то сказать. И мы от этого еще глубже погружаемся в последствия своих таких поступков, так что потом не можем выбраться из замкнутого.
Я проиграл много денег на ставках. Очень много. 200000 тыс. гривен.Стал играть и не заметил, как ставка за ставкой погружала все глубже в долговую яму, пока Бог не остановил на этой чудовищной цифре. Сам вернул большую часть этого долга – честно и много стал работать, чтобы вернуть эти деньги. Долг все еще большой и на него постоянно растут проценты. Осталось больше 70000 тыс.гривен.(Кредиты в банках)Я не прошу вас покрыть его весь – этот долг справедливый и я должен и дальше прилагать усилия, чтобы его возвращать, что я и делаю,работая почти все возможные смены на работе. Я прошу вас помочь сделать возможным уменьшить этот долг, чтобы появилась возможность эффективно его погашать, а не постоянно платить проценты по долгу. Я понимаю что эта просьба неоднозначная и вы вольны поступать как вам велит ваша совесть.
Понимаю, что сам виноват во всем и у людей встречаются беды по хуже, но помощи мне ждать не откуда, поэтому и решился на такой шаг.
Ели вы видите такую возможность у вас сейчас, то не закрывайте вашего сердца от такой нужды.
Тел.0637991368
Номер карты приват 4149439393806645

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: