Сахар Стоп - профилактика и лечение диабета

Україна / Харків

У Вас сильная жажда и аппетит? Потеря или увеличение массы тела? Вас мучает слабость и утомляемость? Ухудшилось зрение? Отнеситесь к этому серьезно, так как это симптомы сахарного диабета.



Сахарный диабет — группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточности гормона инсулина. В результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого.



Установлено, что диабет чрезвычайно разнородное заболевание. Бывает, что он — лишь проявление основного заболевания. Это так называемый симптоматический диабет. Он сопутствует, например, поражению эндокринных желез: щитовидной, поджелудочной, гипофиза, надпочечников. Такая форма диабета может быть вызвана и приемом некоторых лекарств. При успешном лечении основного заболевания исчезают и клинические проявления сахарного диабета.



Если Вас мучают:

сильная жажда и аппетит
учащенное мочеиспускание (бывает даже чаще 1 раза в час)
немотивированная потеря или увеличение массы тела
слабость, утомляемость
тошнота, возможно рвота
ухудшение, нечёткость зрения
частые вагинальные инфекции у женщин
дрожжевые инфекции у мужчин и женщин
сухость во рту
медленно заживление ран и порезов
Зуд кожи, особенно в паху и вагинальной области,
- Это симптомы развивающегося сахарного диабета.

Причиной возникновения диабета является нарушение углеводного обмена в организме: поджелудочная железа не способна секретировать необходимое количество инсулина либо вырабатывать инсулин нужного качества.

Как лечить сахарный диабет?

При диагнозе сахарный диабет лечение в западной медицине обычно сводится к приему сахароснижающих препаратов, а в тяжелых случаях – инсулина. Однако прием таких препаратов не лечит сахарный диабет, а лишь помогает уменьшить основной его симптом – гипергликемию. Между тем заболевание продолжает развиваться, что требует повышения дозировки и перехода на более сильнодействующие препараты, вплоть до инъекций инсулина.

Специально для комплексного лечения сахарного диабета был создан препарат «Сахарстоп».

«Сахарстоп» — препарат для профилактики, а также комплексного терапевтического лечения сахарного диабета. Благодаря входящим в состав натуральным растительным компонентам, «Сахарстоп» снижает уровень глюкозы в крови за счет уменьшения ее всасываемости в кишечнике, стимулирует секреторную функцию поджелудочной железы, улучшает метаболические процессы, способствует нормализации обменных процессов. В состав препарата входят такие компоненты как: сирень обыкновенная, радиола розовая, корни пиона, одуванчик, цикорий, лист черники, эхинацея, желтокорень, крапива, девясил, шиповник, петрушка, сосновая кора и др. Эффективно дополняя друг друга компоненты препарата «Сахарстоп» помогут вам в профилактике и лечении сахарного диабета.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Web адреса: www.youtube.com/watch?v=dnMO8XwNAec&feature=c4-overview-vl&list=PLePBUFP_6S5nEWzD7nSeceTsLvjhMvjKc

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: