стенд сход развал 3d hunter WA440E+HE421CR3E

Україна / Львів

WA440E+HE421CR3E 4-х камерный hunter 3d купить с доставкой в любую точку Украины, монтажем оборудования, калибровкой, обучением. Грантия — 3 года.
С датчиками Hawkeye ELITE® и ПО WinAlign®: Мобильный кабинет «Премиум», 4 камеры Hawkeye ELITE®, стойка с механическим лифтом камер, установлена на мобильном кабинете, адаптеры QuickGrip с интегрированными мишенями, ПК на базе ОС Windows с актуальной версией ПО Quick Check /WinAlign+ демонстрационные фото- и видеоматериалы.
Самый производительный и удобный 3-D стенд для РУУК, в котором использованы новейшие разработки компании HUNTER Engineering для увеличения производительности и экономии рабочего времени.
Основное отличие данного стенда от предыдущих версий состоит в запатентованном революционном дизайне колесных адаптеров QuickGrip, которые, в сочетании с новыми трехмерными мишенями, не имеют аналогов на рынке. Кроме того, теперь нет необходимости устанавливать адаптеры с мишенями строго по центру, так как, благодаря инновационным камерам высокого разрешения и уникальным программным инструментам, это не влияет на высокую точность получаемых измерений.
факс: 032-240-48-47
Web адреса: www.luxsto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: