Львов туры на Новый год, Львов туры из Киева, Львов экскурсии на Новый год

Україна / Київ

тур львов на новый год, туры львов новый год, львов туры на новый год, тур львов из киева, туры львов поезд из киева, львов экскурсии на новый год

Приглашаем во Львов на Новый год — самый романтичный город Украины.
Львов всегда создает атмосферу праздника и уюта, а на Новый год старинные улочки Львова выглядят еще торжественней и загадочней.

ТУР 3314
Период тура: 31 декабря 2012 - 2 января 2013
Маршрут тура: Киев (или другой город) — Львов — Киев (другой город)
Транспорт: поезд до Львова + транспортное обслуживание (ж/д билетами Киев - Львов-Киев обеспечиваем)
Проживание: отель во Львове (недалеко от центра, комфортные номера с удобствами)
Кратко программа:
31 декабря Прибытие во Львов до 08:00. Встреча с гидом на вокзале. Трансфер в отель, заселение согласно правилам отеля с 14:00 (вещи можно оставить в камере хранения отеля). Трансфер к месту начала экскурсионной программы. Обзорная пешеходная экскурсия по Львову с посещением площади Рынок, Латинской кафедры, Костела доминиканцев, Успенской церкви, каплицы Боимов, Армянского собора, памятника А. Мицкевичу, Т. Шевченко и пр.
Экскурсия в Музей европейского искусства, в котором собраны работы живописцев XIV – XVIII вв., также открыт парк замков Украины - Руси в миниатюре.
Экскурсия в Музей пивоварения + дегустация. Свободное время во Львове. Празднование Нового 2013 года в одном из ресторанов Львова.
1 января Завтрак. Экскурсия по старинному Львову: площадь Марийская, аптека и пассаж Миколяша, дом Главной почты, Галицкий краевой сейм, Пражский банк, филармония и пр. 
Свободное время во Львове. В этом городе всегда есть чем заняться и что посмотреть: проехаться по Львову на конном экипаже; подняться на смотровую площадку городской Ратуши; посетить рождественскую ярмарку и приобрести сувениры на память; подкрепиться в модных колоритных львовских кафешках «Мазох», «Криївка», «Гасова лямпа», «Под золотой розой» и др. Ночлег в отеле.
2 января Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время во Львове для самостоятельного посещения многочисленных львовских музеев: музей старинного оружия "Арсенал"; музей-аптека "Под черным орлом"; музей народной архитектуры и быта под открытым небом "Шевченковский гай"; Лычаковский пантеон. Или по желанию выезд на экскурсию по замкам Львовщины: посещение Олесского, Подгорецкого и Золочевского замков — памятники архитектуры XIII – XVIII вв... Выезд домой после 19.00.

В стоимость включены: проживание, два завтрака, две экскурсии по Львову, экскурсия в музей пивоварения, экскурсия в музей европейского искусства, входные билеты; трансфер вокзал — отель в день прибытия, страховка, услуги гида и сопровождающего, карта Львова.

Стоимость тура: 1057 грн.


Все программы туров на Новый год в Карпаты, Закарпатье, Каменец-Подольский, Умань, Черновцы, Хотин, Буковель, тур в Петербург на Новый год см. на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua


ООО «АВС ВОЯЖ»
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 17.00
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: