Пресс для промышленных отходов ПДО-1Ц (1 цилиндр)

Україна / Александрия

Пресс для промышленных отходов ПДО-1Ц (1 цилиндр)

Пресс для макулатуры бумаги картонной тары, ПЭТ бутылок и полиэтиленовой пленки
Проблема складирования и дальнейшей утилизации отходов бумаги, картона и пластмассы уже давно стоит перед многими супермаркетами и большими торговыми сетями. Столкнулись с ней и пищевые предприятия, и промышленность. К сожалению, это препятствие - головная боль не только в нашей стране. Но это не создаст больших трудностей, если грамотно подойти к решению данной проблемы.
Сейчас в продаже есть специальное оборудование, приобретя которое вы навсегда сможете забыть о хлопотах связанных с хранением и с дальнейшей утилизацией. Для решения вопроса многие организации используют гидравлические пресса. Их технические характеристики имеют большое количество плюсов, среди которых можно выделить умеренное энергоснабжение, что очень важно в наше время; небольшие габариты и низкий уровень шума. Несомненным плюсом гидравлического пресса будет и его небольшая стоимость при высокой производительности работы.
Гидравлические пресса, которые мы хотим вам представить, уже много лет используются на различных предприятиях во всех отраслях промышленности нашей страны, а также на предприятиях оптовой и розничной торговли.
Мощная конструкция гидравлического пресса с простой гидравлической системой служит верой и правдой не один десяток лет.
Наши гидравлические пресса предназначены для уплотнения любой макулатуры (разнообразная бумага, картонная тара), полиэтиленовой пленки, ПЭТ бутылок, трикотажа, кожи, текстиля, консервных, жестяных и алюминиевых емкостей, а также различных видов пластмассовой упаковки…
Техническая характеристика
Производительность: 4-6 тюков/в час
Максимальное время хода плиты прессования: 25 сек
Усилие пресса: 6-8 тонн
Количество цилиндров: 1 шт
Загрузочное окно: 800х600 мм
Размер тюка: 800х600х800 мм
Масса тюка: до 130 кг (в зависимости от материала)
Напряжение: 380 В, 50 Гц.
Мощность двигателя: 3-4 кВт
Габариты пресса: 1100х850х2700 мм
Масса пресса: до 650 кг (в зависимости от исполнения)
Web адреса: www.biznesstroy.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: