Фрезы для станков ЧПУ по дереву, металлу и мдф

Україна / Хмельницкий

Компания «Ukr-Tool» уже 17 лет работает на рынке Украины и ближнего зарубежья.

За эти годы компания смогла сделать большие успехи в производстве монолитного твердосплавного режущего инструмента. Огромный опыт и современное оборудование позволяют изготавливать очень большой спектр инструмента для обработки как дерева так и метала с прекрасным качеством и точностью.

Вся продукция изготавливается из высококачественного твердого сплава Немецкого производства. А также есть возможность изготовления инструмента из материала заказчика, что позволяет оплачивать только стоимость самой работы.

Наиболее привлекает индивидуальный подход к каждому клиенту. При оформлении заказа он может задать именно свои параметры инструмента, которые будут полностью удовлетворять потребности непосредственно его предприятия.

Ценовая политика предприятия направлена на максимальное понижение стоимости продукции за счет увеличения мощностей производства. Поэтому компания достаточно легко конкурирует с производителями в своей сфере, при чем даже с Китаем. И в тоже время предлагая инструмент очень высокого качества с максимально короткими сроками исполнения.
Дополнительная информация на сайте ukr-tools.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: