Халат для девочки

Україна / Харків

Мягкое чудо для Вашего ребенка, сделанное из пушистого облачка. Халат для мальчиков и девочек от 3 лет до 7 лет. Модель декорирована вышивкой (для мальчиков и девочек разная), с капюшоном и одним карманчиком. Ткань - вельсофт (состав : 90 % хлопок, 10 % полиэстер). В наличии халатики для мальчиков и девочек .Размеры : 104 - 3 - 4 года, 110 - 5 лет, 116 - 5-6 лет, 122 - 7 лет.

Размер 104 - 220 грн, размер 110 - 230 грн, размер 116 - 240 грн, размер 122 - 250 грн.

ВЕЛСОФТ – это мягкая ворсовая ткань из тонких полиэстеровых нитей. Подходит для самых нежных вещей, таких, как детский халатик. Из велсофта изготавливается теплая, легкая, и при этом очень нарядная одежда для малышей – костюмчики,шапочки, комбинезоны, халатики и др.

Велсофт представляет из себя ворсистый материал, но ворс его очень мягкий и поэтому нежный. Кроме этого, он соответствует всем международным стандартам и может изготавливаться только на новом дорогостоящем оборудовании. В положительные моменты также можно записать воздухопроницаемость и, как следствие, гигиеничность и гипоаллергенность, надежность и прочность, устойчивость в носке, быстрое высыхание после стирки.

Детям нравиться все пушистое и мягкое, поэтому детский халат этой модели является самым востребованным для малышей. Халат пошит из приятного на ощупь полотна нежного приятного цвета. В этом уютном халатике будет комфортно вашему малышу после принятия ванны.
Web адреса: www.mashenkashop.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: