Жатка для уборки кукурузы CornChampion CC8

Україна / Харків

Высокопроизводительные жатки для уборки кукурузы «Cornchampion» от компании Ziegler агрегатируются с комбайнами любых марок в том числе : "Нью Холанд", "Дон-1500", "Вектор", "ACROS", "CLAAS", "John Deere", "Case", "Massey Ferguson","Палессе", КЗС-9-1 "Славутич", КЗС-1218 и др.
Жатка в агрегате с комбайном производит уборку урожая спелой кукурузы со сбором и последующим обмолотом початков, измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю с высокой производительностью, при скорости 10-12 км /час. Развитая мысовая часть жатки безупречно подбирает также полеглую кукурузу, что позволяет снизить потери и обеспечить высокое качество уборки. Применение удлиненного обрабатывающего узла и его плоская конструкция позволяет жатке при любых условиях обеспечивать высокую производительность уборки урожая при стабильно-высоком качестве и низких потерях.
Жатка навешивается на наклонные камеры комбайнов и не требует доработки их приводов. Расположенные по всей ширине захвата машины ножи измельчителя позволяют убирать засоренные посевы кукурузы. Машина обеспечивает достаточно низкий срез и высокое качество среза стеблей кукурузы за счет смещённого ротора ,выполненного в виде отдельного редуктора с обгонной муфтой.
Жатки изготавливаются в 6-ти, 8-ми, 12-и рядном исполнении на жесткой и складывающихся рамах.
Благодаря продуманной разработке крайних делителей, потери остаются минимальными, даже при самых экстремальных условиях уборки.
Жатки CC6SH и CC8SH просты в конструкции и надежны в работе.
www.mapk.at.ua
www.mapk.su
[email protected]
Бескупский Алексей
0676184185

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: