Кухни под заказ

Україна / Київ

Современная кухня - это не просто помещение для приготовления любимых блюд, это также место для кулинарного творчества. Кухонное пространство должно отвечать требованиям удобства, функциональности и удовлетворять эстетическую потребность.
Сейчас сохраняется две четкие тенденции в дизайнерских решениях кухонных интерьеров. Как ни странно, это две противоположные тенденции - хай-тек и классика. С одной стороны, естественно стремление к современному оборудованию с развитием более точных приборов, удобных материалов. С другой, все больше людей предпочитают уютную классику - уют домашнего очага.
К аудитории первой группы, скорее всего, относятся молодые люди, не имеющие много времени для приготовления пищи и стремящиеся к упрощению процесса. Те же, кто верен проверенной классике, стремятся создать уют в доме, они верны семейным традициям.
Придать кухне нужное настроение помогут цветовые решения. С помощью колористки можно расширить пространство, сделать акцент на определенные моменты в интерьере, придать характер помещению.
Очень важно выбрать освещение, материалы для отделки и кухонную мебель, отвечающие требованиям удобства. Здесь фантазии есть, где разгуляться, благо предоставляется огромный выбор на любой вкус. Кроме того, в последнее время все более распространены нестандартные решения, сопровождающиеся перепланировкой. Такое, например, как кухня-столовая, объединяющая большое пространство. Такое решение создает образ не просто кухни, но части общего интерьера квартиры. Так кухня вписывается в общее пространство, не выбиваясь из него. Эта идея не подойдет для тех, кто хочет оставить кухонное пространство за кулисами будней и придерживаться привычной классики. Но и классика может быть очень даже современной, это богатство идей и решений. Выбрать можно любой вариант из того богатства представленных, которое в настоящее время радует нас своими предложениями.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: