Свечи из натуральной вощины. Житомир

Україна / Житомир

Свечи из натуральной вощины. Свечи, сделанные с добрыми пожеланиями вручную. При горении свечи из натуральной вощины создают неповторимое ароматное облако. Закрыв глаза, вы можете полностью расслабиться и представить себя на согретой солнечными лучами поляне. Воздух заполняется ароматами полевых цветов. Создаётся особая расслабляющая атмосфера, которая снимает усталость после рабочего дня, уходит все плохое, весь негатив. Кроме того, натуральная вощина из которой создают вручную свечи катанки, содержит прополис, летучие смолы. При горении свечей из натуральной вощины, эти летучие вещества выделяются в воздух, естественным образом дезинфицируя и очищая воздух в помещении.

Свечи из вощины — это стопроцентно натуральные свечи без искусственных отдушек и синтетических добавок. Для усиления положительного воздействия в свечи катанки добавляют натуральные травы и лекарственные растения. К примеру, свечи из вощины с полынью рекомендуется использовать в сезон простуд. Издревле полынным дымом окуривали помещения при эпидемиях.

Заказать невероятно ароматные свечи ручной работы можно по телефону (вайбер). Заходите на сайт, выбирайте, заказывайте необыкновенно ароматные натуральные свечи из вощины. Доставка Новой почтой. Оплата при получении или перевод на карту. Звоните.

Почта: [email protected].
Web адреса: svechi-voshina.tilda.ws/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Подарунки та сувеніри: