Отдых на Адриатике. Хорватия. Апартаменты LEPUR

Україна / Київ

Водице является туристическим центром, известный своей оживленностью, разнообразием туристических предложений и гостеприимными хозяевами.
Квартиры Lepur расположены на побережье туристического направления – Ривьера Шибеник - Водице . Окруженный красотой моря, островов и рек , необычные черты этого назначения привлекают туристов , особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия .
Тихий, прекрасный, волшебный закат и красотка ночного спокойствия - это Водице .
Море и сегодня является кристально чистым и неотразимым.
Дом расположен в тихом месте, с пятью новыми квартирами, из которых четыре - 35 квадратных метров, пятая - 55 квадратных метров, каждая с собственным балконом и террасой с видом на море. Все квартиры полностью оборудованы и имеют отдельный вход. Пятая квартира с двумя спальнями, гостиной с диваном, полностью оборудованная кухня и ванная комната, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, Интернет, балкон, место для машины, возможность использования барбекю и большой террасой на верхней части дома, с видом на море.
Дом расположенный всего в 500 метрах от пляжа и в 600 метрах отдаленный от центра Водице. В районе есть три ресторана, АЗС.
Квартиры 1, 3 и 4 для 2 +2 человек (включают одну спальню и диван-кровать в гостиной) и апартаменты 2 и 5 для 4 +2 человек (содержащих две спальни и диван-кровать в гостиной).
Цена 2 +2 май, июнь, сентябрь 35EUR СЕЗОН: июль, август 50eur
Цена 4 +2 май, июнь, сентябрь 45EUR СЕЗОН: июль, август 70EUR
Хозяева гарантируют вам лучшие условия для приятного и незабываемого отдыха в апартаментах.
[email protected]
Хорватия , Водице +385989978318, + 385981770534, +38522440664
Branko Lepur

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку: