Отдых на Азовском море в Голубицкой

Україна / Ялта

Новый гостиничный комплекс «Арна» расположен на востоке от станицы Голубицкой в кооперативе «Лазурный Берег». Комплекс полностью состоит из деревянных строений – это двухэтажные эко-дома, которые сдаются целиком под ключ и корпус с кафе на первом и трехместными номерами на 2 этаже.
Комплекс находится в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря. Это тихое место, вдали от шумных развлечений курортной зоны станицы. Зато рядом есть канал – отличное место для рыбалки.
К размещению предлагаются двухэтажные коттеджи на 7 человек и трехместные номера. У каждого дома своя летняя кухня-столовая на веранде, где предусмотрено все необходимое оборудование и посуда. На первом этаже две спальные комнаты (в одной комнате двуспальная кровать, во второй – две односпальные) и полный санузел с душем. Второй этаж полностью занимает одна большая комната с двуспальной и односпальными кроватями. Здесь также есть небольшой балкончик.
Во всех домах установлены кондиционеры и телевизоры.
Трехместные номера расположены на втором этаже отдельного корпуса. В каждом номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, электрочайник и свой набор посуды.
На территории комплекса есть беседки, мангал, небольшая детская площадка. Парковка автомобилей на территории кооператива.
Гости могут воспользоваться стиральной машиной (200 рублей/загрузка). Утюг и гладильная доска в свободном доступе. Смена постельного белья и полотенец – раз в 5 дней. Уборка – раз в 5 дней или по требованию.
Организуем трансфер с вокзалов или из аэропорта.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: