Срубы из зимнего леса

Україна / Харків

Принимаем заказы на строительство домов и бань из леса зимней заготовки 2017-2018 гг.
Почему мы рекомендуем строительство сруба из зимнего леса? В чем преимущества зимнего сруба? Какая особенность строительства деревянного дома зимой?
Зимние срубы бань и домов всегда считались более качественными. Срубы из зимнего бревна в меньшей степени подвержены деформации и трещинам. Это обусловлено тем, что на морозе бревна сруба бани просыхают медленнее и более равномерно. Тогда как летний материал высыхает быстро, как правило, криво и с дефектами в виде неизбежных трещин.
Также при отрицательных температурах органические поражения, которым подвержена древесина (синева, плесень и т.п.) развиваются крайне медленно или не развиваются вовсе. В зимнее время вероятность поражения необработанной древесины жучками и другими насекомыми равна нулю. Немаловажный фактор отличия зимнего леса от летнего - количество смолы в бревне. А, как известно, смола является отличным антисептиком.
Годы практики и большой опыт работы в сфере деревянного домостроения дает нам возможность реализовывать проекты любой сложности.
Специалисты ЭкоДомСтрой Харьков выполнят полный комплекс работ по строительству и обустройству домов под ключ, включая проектирование, устройство фундаментов, изготовление деревянных конструкций, строительство дома, устройство кровли и монтаж внутридомовых инженерных сетей.
Если Вы хотите, чтобы соблюдалась технология рубки сруба, технология строительства, а также чтобы сруб бани или дома правильно вводился в эксплуатацию, обращайтесь в компанию ЭкоДомСтрой Харьков.
факс: 057 738 12 12
Web адреса: ecodomstroy.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: