Танец на пилоне, растяжка, воздушные полотна

Україна / Вінниця

В Vinyl Pol Dance studio Вы встретите заботливых и ответственных тренеров, приятную атмосферу на тренировках и много новых друзей.
Наши тренировки помогут Вам избавиться от комплексов,лишних килограммов и плохого настроения.
В студии есть несколько направлений
Пол-дэнс
Этот вид тренировок – причудливая смесь эротического танца и элементов спортивной гимнастики, направленная на укрепление всех групп мышц.Пол-дэнс сложен тем, что для качественного исполнения движений необходима отличная физическая подготовка. Но пусть вас это не смущает, со временем и опытом вы научитесь легко выполнять даже самые сложные элементы танца.
Результат занятий пол-дэнс превзойдет все ваши ожидания. Пол-дэнс подарит вам отличную фигуру, уверенность в собственной привлекательности и компанию единомышленников.
Стретчинг
Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание.
Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости.
Занятия стретчингом имеют только положительные стороны. Самое главное преимущество заключается в близости к естественным движениям. Подумайте сами, что может быть приятнее, когда вы потягиваетесь после сна. То же самое ощущение будет, если вы потянитесь после продолжительной сидячей работы. При потягивании проходит чувство сонливости и утомления.
Go-go Dance
Танец go-go - это не какой-то определенный стиль, скорее это множество различных стилей, объединенных в одно направление - их танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях.Занятия направлены на освоение различных стилей современного танца, изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой, работа над эмоциями в танце с пространством и со зрителем.
Воздушные полотна
Это разновидность цирковой воздушной гимнастики. Это необычный и очень интересный вид спорта и танца! Танец на полотнах - это искусство, которое покоряет сердца и заставляет зрителей, восхищённо рукоплескать каждому изумительному трюку, исполняемому в воздухе.
Body Вallet
Урок Body Вallet включает в себя элементы классического танца, однако все использующиеся движения исключительно безопасны для суставов и полезны для мышц, так как адаптированы для поклонников фитнеса. Главным плюсом данного урока, по мнению специалистов, является возможность научиться искусству владения собственным телом.
Грациозность движений, захватывающая дух музыка, никого не оставит равнодушным.

Ждём Вас по адресу г.Винница, ул. келецкая 51. 4 этаж, 441 каб.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: