Чехлы на колеса колясок

Україна / Київ

Чехлы на колеса колясок – это самая удобная и незаменимая вещь для молодых мамочек. Нет ничего хуже и неприятней, чем уставшая от прогулки мама, плачущий от голода малыш и необходимость всё бросать и мыть колеса перед тем, как заехать коляской в квартиру.
Чехлы, которые не промокают и не требуют каждодневной стирки – вот выход из ситуации! Непромокаемая плотная плащевка с прорезиненным слоем поможет вам избежать постоянных стирок, а также надежно удержит внутри чехлов грязь, песок и влагу.
Чехлы нужно одевать после прогулки на улице, в них коляска «гуляет» по дому, а не по асфальту.
Чехлы, изготовленные нашей ТМ «Mamamaster» - отличного качества, разных расцветок и форм – чехлы сплошные, чехлы разъемные, чехлы-мешочки.
Цена комплекта зависит от величины и количества колес. Чехол сплошной или разъемный на ОДНО колесо диаметром 35см. стоит 50 грн., на колесо диаметром 29-31 см. - 45 грн., на колесо диаметром 26-28 см. цена будет 40 грн. Чехол на колесо диаметром 23-25 см. обойдется 30 грн. а на маленькие колеса от 15 до 22 см. будут стоить всего в 25 грн/штучку.
Чехлы-мешочки тоже отличаются по цене. На колеса коляски диаметром от 15 до 21 см. один такой мешочек будет стоить 35 грн., а на колеса размером побольше – 45 грн.
Цвета чехлов могут быть следующие: серый, черный, темно синий, в коричневых тонах (расцветки «травка» и «лес»), бордовый, темно-зеленый, камуфляжный.
Все модели есть у нас в наличии, поэтому Вам не придется долго ждать Ваш заказ. Пересылаем во все города Украины и СНГ. Доставка по Киеву курьером (оплата при получении наличными) либо пересылка. При пересылке оплата на карту Приват Банка, или наложенным платежом при доставке Новой Почтой.
Берегите молодых мам от ненужной работы, покупайте наши чехлы для колес колясок!
Также приглашаю всех желающих посетить сайт нашей ТМ Mamamaster http://www.mamamaster.ua/ , где вы найдете много полезных товаров для молодых мам и малышей – ветрозащиты для колясок, антимоскитные сетки самых различных расцветок, бахилки на детскую обувь, кожаные чехлы на ручки, светоотражающие ленты и многое другое.

тел. ( 097 ) 825-08-80
е - mail : [email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: