Магия от Ведьмы

Україна / Дніпро

Мастер магических искусств, ведьма, таролог, рунолог, основатель Центра Эзотерики и Духовного Развития «Universum». Веду личные и дистанционные приемы более 15 лет, обучаю. Экстренная магическая помощь любого направления и силы действия, диагностика сферы жизни, разбор и оценка ситуации, просмотр её по Tarot,рунам, оракулу, анализ проблем самого широкого спектра при помощи созданной мною прорицательной системы и ясновидения.
Привлечение богатства,счастья,успеха в вашу жизнь.
Расклад на любую сферу жизни, на неделю/месяц/ год, с возможностью скорректировать события в вашу пользу.
Установка магической защиты на человека, дом или бизнес.
Снимаю любой негатив: порчу, приворот, проклятие, сглаз, подселение, крадник, сущностей и тд.

Создам гармоничные отношений в семье, колдовство, отворот,приворот,гадание,порча, рассорка, остуда, егильет, ритуалы на сближение, исцеление душ, мощное беспощадное и быстрое наказание врагов и обидчиков, устранение соперников, наведение порчи, проклятия. Изготовлю амулет, талисман на заказ для определенной сферы. Жесткое, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях.
Решу проблему с которой не справились другие маги. Исправлю чужую работу. Любую работу довожу до нужного вам результата!
Моя личная «политика неразглашения» безукоризненно работает – обращение к моим услугам в полной тайне ото всех и вся, чем меньше остальные знают, тем спокойнее на душе у клиента.
Приемы проводятся как лично, так и дистанционно.
Спектр магических возможностей настолько широк, что человек может обратиться ко мне по любому вопросу.

Остались вопросы? Звони.
0953008887(Viber. Telegram)
0933008887

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: