Отдых на море в солнечной Болгарии. Созополь

Україна / Київ

Приглашаем на отдых в солнечную Болгарию в древний курортный город Созополь. Город Созополь расположен на скалистом полуострове в южной части залива Бургаса. Его история длинная интересная, здесь пахнет древностью и культурой.
Квартиры и номера «Мэнни» расположены в новом здании на тихой улице в современной части города Созополь, одного из самых красивых и романтичных городов на побережье Черного моря. Здание находится в центре города, в 10 минутах от двух прекрасных пляжей в Созополе — пляж Центральный и Харманы. За время отдыха вы окажетесь в подлинной и неповторимой атмосфере старого города, погуляете по мощеным улицам, посетите множество художественных галерей, пообедаете в ресторане, который находится на скалах и насладитесь морским бризом.
Для наших гостей мы предлагаем размещение в 4 двухкомнатных апартамента и 1 студио с современной мебелью и оснащенных всем необходимым для приятного отдыха. Бесплатная парковка во дворе здания. Апартаменты оснащены кондиционерами, кабельным телевидением и бесплатным доступом в Интернет и имеют балконы.
Квартиры и комнаты «Мэнни» дадут вам именно то, что вам нужно: комфорт и спокойствие, необходимые для вашего отпуска или деловой поездки.
Насладитесь незабываемым отдыхом в Созополе.
Детальнее про отдых и цены на нашем сайте www.meniholidays.com
Болгария, Созополь, ул.Стара планина 41 +359877267673 +359876323855
Даниела Генадиева
[email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: