Отзыв о маммопластике у Андрея Харькова

Україна / Київ

Очень хочу поделиться своим впечатлением о пластическом хирурге Андрее Харькове. Честно, после проведения операции, я была так восторженна результатом, что пообещала доктору оставить свой отзыв, но забыла уточнить где это можно сделать, потому хочу поделиться мнением прямо здесь.
Андрей Харьков проводил мне операцию мамопластики в Киеве. Ранее я уже обращалась за услугами пластической хирургии, но выбирала европейские клиники. Однако в этот раз мне знакомая посоветовала доктора Харькова, и я решила сходить на консультацию. Очень много выводов можно сделать именно по первому посещению, и здесь меня Андрей Харьков впечатлил. Настолько профессиональный подход, настолько высокий уровень медицинских услуг, а также условия клиники, которые можно смело прировнять у Европе.
Перед проведением операции, был ряд консультация, а также сбор всех необходимых анализов, чтобы удостовериться в отсутствии любых противопоказаний у меня. Затем, с помощью специального аппарата, Андрей Леонидович показал мне результат будущей операции и максимально четко понял мои желания.
Сама операция прошла очень хорошо, реабилитация заняла несколько недель. Результат точно превзошел мои ожидания. Теперь я стала обладательницей шикарного бюста без вреда для моего здоровья.
Однозначно советую Андрея Харькова – это великолепный специалист.
Web адреса: md-kharkov.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: