Магия в повседневной жизни (домашний практикум)

Україна / Белгород-Днестровский

Дорогие мои друзья я написал эту небольшую книгу (Магия в нашей повседневной жизни) по многочисленным просьбам обратившихся ко мне людей за помощью. Данный труд написан мною на основе записей древних, рукописных книг моего колдовского рода и также мной дополнены на основе моего многолетнего стажа в этом ремесле. Приобретя книгу, Вы получите не побоюсь этого слова -"домашнего помощника", знания которые передавались по РОДу из в уст в уста. Уверяю Вас дорогие мои, помочь себе с помощью колдовства может каждый! Я искренне желаю Вам чтобы и Вы и Ваши дети жили долго и счастливо! Не одни современные курсы по магии, оккультизму, эзотерики не передадут Вам то что я передам через эту книгу. Практикуя по ней Вы всегда можете задать мне вопросы как по почте, так и в режиме Skype. Книга написанная мной- действительно практикум в ней нет не одного лишнего слова, в ней одна конкретика и всё, по существу. Изучая и применяя на практике знания изложенные в ней Вы поймёте и осознаете ключи почему не работают заговоры из бульварных книг, научитесь защищать себя и своих близких, сохранить свою семью от развода, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга, хозяйство будет крепким а бизнес удачным, сможете наказать обидчиков, отомстить истязателям, навести порч на конкурентов, очень подробно мной рассмотрены снятия всех видов приворотов и привязок, омоложение, деторождение при констатированном врачами бесплодии, рождение сверх одарённых детей, продление жизни, избавление от алкогольной зависимости, избавление от и наркотической зависимости, избавление от табака курения, избавление от недугов, избавление от тяжёлых болезней, предсказание будущего, гадание, разгадка сновидений, привлечение денег, получение достатка, достижение богатства, притяжение удачи, открытие жизненных пути на карьерный рост, власть, открытие пути на личную жизнь, замужество, удачную женитьбу. Всё чем я пользуюсь эти долгие года помогая многим обратившимся Вы найдёте на страницах этой книги. На страницах же своего сайта я буду публиковать отзывы о ней.

Книга выпущена мной самиздатом, тираж очень ограничен, 200 стр. печатного текста размер шрифта 12. Более сотни практических обрядовых методик, подробно изложена теоретическая часть.

Стоимость: 2900 рублей с учётом пересылки Вам.

Способы оплаты и доставки:

Оплатить можно на Яндекс счёт платёжной системы Яндекс Деньги так и на карту.

Способы поставки:

Лично в Белгороде при встрече.

Почтой России по предоплате, отправление 1 класса на указанный Вами адрес после отправки Вы получаете код для отслеживания Вашей посылки!!!

СЛАВА БОГАМ и нам!

Ваш Дед Олег!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Книги, журнали: