Сумка Velmet для туалетных принадлежностей

Україна / Хмельницкий

Сумка для туалетных принадлежностей
Сумка для туалетных принадлежностей – практичный аксессуар, который должен быть на подхвате у каждого человека, и представители сильной половины человечества тому не исключение. Именно поэтому конструкторы компании VelmetArmorSystem всерьез озадачились созданием сумки для размещения туалетных принадлежностей, которая наилучшим образом отвечала бы потребностям военнослужащих. В последнее время бойцам частей ЗСУ все чаще приходится бывать вдали от места своей постоянной дислокации. Стоит отметить, что при выполнении тактических задач очень непросто обеспечить себе достойные условия для отдыха и личной гигиены.

Компактная тактическая сумка для туалетных принадлежностей не займет много места в рюкзаке, транспортной сумке или военном бауле, но при этом надежно сохранит внутри себя все, необходимое для проведения ежедневных гигиенических процедур. Не упустите возможность обзавестись функциональным и долговечным несессером! Тем более, что в интернет-магазине Velmet.ua купить его можно по очень приятной цене!

Преимущества сумки для туалетных принадлежностей от VelmetArmorSystem
Тактическая сумка для туалетных принадлежностей обладает массой достоинств, среди которых:

Достаточное количество отделений для размещения средств личной гигиены и аксессуаров, которые могут потребоваться в процессе принятия душа, для ухода за волосами и ногтями. При правильном размещении гигиенические принадлежности не будут контактировать между собой. В представленной модели есть внутренние и внешние отсеки, часть из которых застегивается на молнию или на ленту-липучку Velcro. Имеется компактное зеркало в надежной тканевой рамке.
Долговечность. Для изготовления несессера нами была использована ткань Cordura. Этот материал обладает достаточной прочностью и стойкостью к изнашиванию, не боится воды, воздействия высоких и низких температур, способен надежно защитить свое содержимое от грязи и пыли. Надежная пластиковая и металлическая фурнитура исключает возможность самопроизвольного раскрытия сумки и ее отдельных отсеков.
Удобство использования. В транспортном положении несессер мужской, цена которого вас приятно удивит, занимает минимум места. В свернутом виде фиксируется с помощью стропы, оснащенной надежным фастексом. В полномасштабном виде аксессуар крепится к любым выступам за счет металлического крючка. Чтобы открыть сумку для туалетных принадлежностей и разместить ее в удобном для вас месте потребуется всего несколько секунд!
Купить сумку для туалетных принадлежностей в интернет-магазине Velmet.ua
Купить сумку для туалетных принадлежностей в интернет-магазине Velmet.ua – отличная возможность обзавестись практичным и долговечным аксессуаром, который в последствии не раз выручит вас во время учений, выполнения тактических задач, во время командировок и экспедиций. Мы предлагаем широкий ассортимент дорожных тактических аксессуаров по ценам от производителя. Надеемся, что наша продукция наилучшим образом удовлетворит вашим потребностям в качественном и доступном военном снаряжении.

Для уточнения деталей по заказу и обсуждения поставки оптовых партий товаров, свяжитесь с компетентными менеджерами нашего виртуального военторга!

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/79-sumki-dlya-tualetnykh-prinadlezhnostej/106-sumka-dlya-tualetnykh-prinadlezhnostej.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: