Лампа Sun 1 LED+UV (Белая) ОРИГИНАЛ

Україна / Харків

Гибридная лампа для маникюра Sun 1 LED+UV (белая) оригинал





Лед лампы Sun прошли ряд экспертиз, которые подтвердили их абсолютную безопасность. Светодиодное и уф излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам.





Время работы лэд лампы можно устанавливать с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Кроме того Sunone оснащена датчиком движения, поэтому включение и выключение прибора происходит при перемещении руки внутри лампы.







Дно лэд лампы крепится магнитами и легко снимается, если требуется проводить процедуру педикюра.






Лампа Sun One мощностью 48w используется в маникюрном сервисе и для домашнего применения. Купить лед лампу для ногтей стоит по многим причинам.




Лампа Sunone отлично справляется со своей главной задачей – полимеризацией любых гель-лаковых покрытий, в том числе биогелей и уф-гелей. Ее работа основана на технологиях двойного источника излучения – ультрафиолетового и светодиодного.







Если требуется купить лампу для маникюра, которая оперативно сможет высушить лак на всех пяти пальцах, то именно лампа для маникюра Sunone сделает это качественно и быстро. Внешне эта led лампа выглядит великолепно.







Тщательно продуманный дизайн совмещает в себе эргономичность и изысканный стиль. Лампа лэд Sunone прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря компактным размерам и лаконичным формам прибор легко разместить на столе мастера маникюра.







Разнообразие цветовых решений позволяет выбрать лампу Sun на любой вкус. Производители лэд лампы тщательно просчитали количество и расположение светодиодов, благодаря чему можно одновременно проводить полимеризацию всех пяти пальцев.







Лед лампы Sun прошли ряд экспертиз, которые подтвердили их абсолютную безопасность. Светодиодное и уф излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам.







Время работы лэд лампы можно устанавливать с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Кроме того Sunone оснащена датчиком движения, поэтому включение и выключение прибора происходит при перемещении руки внутри лампы. Дно лэд лампы крепится магнитами и легко снимается, если требуется проводить процедуру педикюра.







Срок службы светодиодных лампочек, которыми оснащена Sunone составляет 50 000 часов. Со временем их яркость не изменяется.







Характеристики:

Кол-во светодиодов: 30 штук
Имеется магнитное дно
Мощность: 48 Ватт,
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд
Габариты снаружи: 20*15,5*10 см
Габариты внутри: 15*13*5,7 см
Вес: +/- 800 грамм
Web адреса: ubeauty.pro/index.php?route=product/product&path=62_70_82&product_id=1973&utm_source=freeboard.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: