Сумка DANAPER WALKER, Graphite

Україна / Дніпро

Сумка DANAPER WALKER выдержана в строгом гражданском стиле и подходит для ежедневного ношения, не вызывая лишнего внимания. Сумка носится на плечевом ремне шириной 40 мм, который крепится на карабинах. DANAPER WALKER имеет клапан фиксирующийся на велкро (липучку), под которым расположено основное отделение. Наружная сторона основного отделения снабжена набором карманов, позволяющих удобно разместить необходимый набор ежедневно носимых вещей. Задняя стенка имеет плоский карман для планшета размером до 9 дюймов. На тыльной стороне сумки расположено отделение для ношения оружия. Отделение закрывается на молнию и имеет по обе стороны демпфер с полимерным каркасом.

Тактическое и outdoor снаряжение от компании DANAPER
Компания DANAPER занимается конструированием, разработкой и изготовлением тактического и outdoor снаряжения высокого качества, которое соответствует международным требованиям. Все образцы нашей продукции проходят испытания, в том числе в полевых и боевых условиях, и подтвердили высокое качество и надежность продукта.
Основными характеристиками наших изделий являются:
• изготовление из высококачественных материалов;
• надёжность;
• безопасность;
• комфорт при ношении;
• длительность эксплуатации.
Мы изготавливаем сумки, подсумки, кошельки, ремни, ремни оружейные, бивачное снаряжение, кобуры для использования правоохранительными и военными органами. Наша продукция пользуется популярностью среди гражданских для охоты, рыбалки и туризма.
Компания Danaper заинтересована в расширении сбыта и предлагает специальные условия для своих дилеров и партнёров.
Мы готовы предоставить удобную систему оплаты, мы работаем по схеме дропшиппинга (актуально интернет магазинам) и под выкуп продукции. Наша компания нацелена на серьёзную и долгосрочную работу. Вся производимая продукция соответствует высоким мировым стандартам качества, при этом цена товаров Вас действительно порадует!
По вопросу сотрудничества Вы можете обращаться по следующим контактным телефонам:
Тел.: +38 068 696 68 65
Тел.: +38 095 223 81 89
E-mail: [email protected]
Наш сайт: http://danaper.com/
Пересылать важную информацию сюда [email protected]

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: