Балка 30 Б 1, длина 11-12 м (б/у)

Україна / Харків

Вам нужно купить балку 30 Б 1 (б/у) длины 11-12 м на выгодных условиях? Тогда мы гарантировано сможем Вам помочь!

Мы предлагаем приобрести балку 30 Б 1 (б/у), длина 11-12 м доступно. На сегодняшний день имеется в наличии 30 штук, это около 360 м.п. (12 тн.). Помимо этого у нас Вы также можете купить:
- швеллер 8-40;
- балку 10-60;
- трубы различного диаметра;
- уголки;
- арматуру;
- полосы.

Мы работаем в данном направлении не первый год. Мы точно знаем, как выстроить сотрудничество, которое будет выгодным для обеих сторон. У нас качество обслуживания находится на высоком уровне, а цена на балку и иные элементы самая минимальная. К своей работе мы относимся ответственно. Если Вы хотя бы один раз с нами поработаете, то в иные компании даже идти у Вас не будет желания. Мы сделаем все, чтобы Вы остались именно с нами!

Также мы занимаемся скупкой на склад лежалого металлопроката. На металлопрокат мы готовы предложить высокую стоимость. Если Вы обратитесь именно к нам, чтобы продать металлопрокат, то гарантировано останетесь довольными.

Вас заинтересовало наше предложение? У Вас остались вопросы? Тогда обращайтесь, мы всегда открыты к диалогу. От нас можете рассчитывать на детальную консультацию!
Web адреса: gazelka.kh.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: