Шкаф холодильный Полаир CM114-G

Україна / Харків

Компания "Комплекс Проект" предлагает купить Шкаф холодильный Полаир CM114-G.
Описание шкафа холодильного Полаир CM114-G
Холодильный шкаф Полаир CM114-G -это среднетемпературный холодильный шкаф, который предназначен для хранения и демонстрации охлажденных и замороженных продуктов и полуфабрикатов в помещениях с высокой температурой и влажностью воздуха (до 80%). Обычно он используется в подсобных помещениях и торговых залах продовольственных магазинов и предприятий общепита, в пищеблоках промышленных предприятий, медицинских, детских и образовательных учреждений, воинских частей, в «горячих» цехах по переработке мяса / рыбы, в фермерских хозяйствах, отелях и кемпингах.
Агрегат холодильного шкафа изготовлен на базе компрессора Danfoss и вентилятора «EBM» и оснащен системой автоматической оттайки с испарением конденсата. Верхнее расположение агрегата предохраняет его от загрязнения, улучшает теплообменные свойства и облегчает техническое обслуживание. Тип охлаждения ― динамический, что гарантирует равномерное эффективное охлаждение продуктов на всех полках холодильника. Данная модель изготовлена в соответствии со стандартом "Гастронорм": вместо полок могут быть ипользованы гастроемкости GN 2/1. Рабочая температура (0…+6 °С) контролируется электронным блоком управления.
Для удобства эксплуатации внутреннее пространство подсвечивается эргономичным светильником. Ножки холодильного шкафа регулируются по высоте, поэтому его можно устанавливать даже на неровной поверхности (например, на асфальте или утрамбованном грунте в кемпинге или на АЗС).
Web адреса: kproekt.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: