Клуб иностранных языков Baker Street Club

Україна / Харків

Клуб иностранных языков Baker Street Club - это опыт работы с 2001 года, мини-группы и индивидуальные занятия, опытные преподаватели, творческий подход к занятиям, удобное расположение, уютная обстановка, живое общение с носителями языка из Великобритании, Китая и Германии.

Вы сможете изучить иностранный язык для работы, для поступления и обучения за рубежом, для путешествий и бизнес командировок. Благодаря интенсивным и экспресс-курсам всего за несколько месяцев обучения Вы получите свободу общения.

Авторская методика позволяет быстро пройти курс обучения, при этом получив надежные знания. Накопленный опыт и современный подход позволяют предоставить широкий спектр образовательных направлений.

Мы предлагаем:

Разговорные программы для взрослых;

Разговорные программы для детей с 5-и лет;

Живое общение для детей и взрослых на английском языке;

Бизнес специализация;

Корпоративное обучение английскому языку;

Подготовка к ЗНО;

Подготовка к международным экзаменам;

Подготовка к собеседованию в иностранных компаниях и посольстве;

Пробный экзамен IELTS;

Пробный экзамен A1: Start Deutsch 1

Обучение чешскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому и польскому, как и английскому языку, осуществляется профессионалами своего дела. Большинство из них имеют сертификаты об успешном окончании языковых курсов за рубежом в дополнение к их диплому преподавателя.

Мы приглашаем студентов с любым уровнем языка от нулевого до продвинутого. Каждое занятие будет неповторимым и захватывающим, и мы уверены, что вскоре изучения иностранного языка станет для Вас любимым занятием.

г. Харьков, площадь Конституции, 12, 4 этаж
тел.+38097 192 70 23
+38099 712 86 15
+38063 52 104 25
http://www.bakerstreet.com.ua/kh
https://www.facebook.com/bakerstreetukraine
http://vk.com/bakerstreetua

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: