Баня деревянная дикий сруб Алина 25 м2

Україна / Київ

Баня деревянная дикий сруб Алина 25 м2 купить по низкой цене от производителя, доставка, установка, гарантия.
Наша компания, имея более чем 15-летний опыт работы, производит из оцилиндрованного бревна, окоренного бревна, строганного бревна, сруба/дикого сруба, профилированного бруса, клееного бруса, цельного бруса и осуществляет строительство:
- Дома и жилые строения: дома, финские дома, купольные дома, домики, садовые домики, детские домики, колыбы, коттеджи, дачи, виллы, усадьбы, таунхаусы, студии, дуплексы, особняки.
- Коммерческие строения: базы отдыха, рестораны, кафе, магазины, гостиницы, отели, мини-отели, киоски, банкетные комплексы, офисы.
- Садовые и хозяйственные постройки: бани, купальни, гаражи, навесы, альтанки, беседки, барбекю, павильоны, кухни.
- Религиозные культовые здания: храмы, церкви, часовни, звонницы, кампанилы, трапезные.
- Другие деревянные конструкции.
По нашим или вашим проектам и чертежам. Выполняем работы "под ключ" от проекта и составления сметы, до его возведения и окончательной отделки, соблюдая весь технологический процесс и даем гарантию на свои работы до 10 лет.
Если вы уже выбрали проект, присылайте, мы посчитаем и предложим оптимальную цену в необходимой вам комплектации.
При необходимости, мы готовы помочь вам сделать проект. Для этого свяжитесь с нами и пришлите свои пожелания по электронной почте. В кратчайшие сроки мы сделаем проект сруба, согласуем его с вами и сделаем расчёт стоимости сруба.
Установка, доставка и гарантийное обслуживание по всей стране. Возможна поставка продукции (комплектов домов, других строений) на экспорт и при необходимости с монтажом нашей компанией. Все материалы проходят обработку антисептиком и упаковываются по международным стандартам. Высокое качество нашей продукции отвечает международным стандартам. При экспорте продукции предоставляются все необходимые товаросопроводительные документы и сертификаты. Поставки осуществляются автомобильным транспортом или морскими контейнерами.
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам более подробную информацию.

Сотрудничаем с городами Никополь, Тараща, Ратно, Переяслав-Хмельницкий, Макаров, Чернобыль, Рени, Петропавловка, Луцк, Селидово, Старая Выжевка, Днепрорудный, Самбор, Заставна, Сребное, Рокитное, Трускавец, Новая Одесса, Терновка, Врадиевка, Андреевка, Северодонецк, Иршанск, Высокополье, Емильчино, Синяк, Пилипец, Зеленодольск, Каменское, Куйбышево, Беляевка, Ясиноватая, Коминтерновское, Ахтырка, Демидовка, Близнюки и др.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: