Бюро переводов "Ideal Translation"

Україна / Харків

БЮРО ПЕРЕВОДОВ "IDEAL TRANSLATION" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!
Бюро переводов " Ideal Translation " - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский/украинский язык и с русского/украинского на иностранный язык. Также мы осуществляем переводы с какого-либо европейского языка на восточный (например, с английского на турецкий язык).

Большинство переводчиков нашего бюро кроме лингвистического образования имеют специальное образование в различных областях, что позволяет нам специализироваться в различных сферах перевода и с одинаковым профессионализмом осуществлять юридические, технические, медицинские, финансово-экономические и другие виды переводов.

Переводы выполняются грамотно не только с точки зрения правил лингвистики, но также с учетом тематической специализации материала, с точным и правильным использованием специальной терминологии и лексики.
Мы готовы предоставить Вам наших переводчиков (синхронный и последовательный перевод) для проведения деловых переговоров, конференций, встреч, семинаров, «круглых столов», презентаций, а также для работы на выставках.
Более 40 языков мира!!!
Оперативное решение любой лингвистической проблемы!!!
Чёткое соблюдение сроков!!!
Качество перевода!!!
У нас самые низкие цены!!!!
Web адреса: idealtranslation.kh.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Переклади: