Курс Менеджер по персоналу в Харькове

Україна / Харків

Общение с людьми – Ваш «конёк»? Тогда предлагаем Вам рассмотреть вариант работы менеджера по персоналу. Данная профессия подразумевает подбор персонала на крупных и мелких предприятиях. На сегодняшний день эта профессия достаточно востребована, поэтому если Вы желаете овладеть ею уже сегодня – приглашаем в наш учебный центр «Проминь».
Курсы менеджеров по персоналу в Харькове, которые предлагаем мы, позволят Вам «с нуля» овладеть данной профессией или улучшить уже имеющиеся навыки, пройдя переподготовку. Курс не предполагает наличия специальных условий, но для лучшего усвоения материала, желательно, чтобы у Вас было среднее или высшее гуманитарное образование.
За время прохождения курса Вам станут доступны базовые знания и принципы работы менеджера, которые непременно пригодятся Вам в будущей профессиональной деятельности. Обучение рассчитано на 1,5 месяца, при этом программа курса достаточно интенсивна и насыщена. Обучением будущих менеджеров по персоналу занимаются высококвалифицированные преподаватели.
Записаться на курсы или получить интересующую информацию Вы можете уже сегодня. Для этого достаточно позвонить по телефону (057) 732-91-15.
О программе курса Вы можете узнать на нашем сайте management-promin.blogspot.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: