Обои Отделка Днепропетровске и области

Україна / Дніпро

Наша Строительная Бригада Домашний мастер 0977881557 действительно производит очень качественный достаточно недорогой ремонт с гарантией. Мы работаем в области ремонта и отделки квартир и офисов на рынке коммерческой недвижимости Днепропетровска области. Наша строительная бригада в кратчайшие сроки произведёт высококачественный ремонт с гарантией офисов, квартир и коттеджей, а так же других жилых и нежилых помещений. Для заказа ремонта Вам необходимо позвонить к нам по телефону.0977881557
Строительство и ремонт: Оклейка стен обоями (под окраску) - Оклейка стен обоями (под окраску), отделка стен

Если Вам срочно нужен качественный и недорогой ремонт квартиры или Вы планируете мелкое строительство, косметический ремонт офиса или коттеджа, наша строительная бригада готова оказать профессиональную помощь в этом непростом деле.

Наши специалисты по ремонту дадут Вам исчерпывающие консультации, составят смету ремонта, согласуют делали, порекомендуют магазины стройматериалов и помогут приобрести и доставить на место. У нас имеется отличные мастера по различным ремонтным работам, сантехники и электрики, огромный опыт и желание воплотить все планы клиента.

Кроме того, мы даем рекомендации по оптимизации затрат на строительство и ремонт квартир, офисов или коттеджей, а так же предлагаем оригинальны дизайнерские решения. Получив заказ на ремонт по телефону или через Интернет наш менеджер выезжает на место в течении 4-х часов для составление сметы, а к ремонту наши мастера могу преступить сразу после внесения аванса.

Ремонт квартиры, офиса или коттеджей – очень сложное занятие, доверьте его профессионалам, звоните или пищите и Вы убедитесь, что мы предлагаем высокое качество ремонт с гарантией по приемлемым ценам. Лучшая строительная бригада в Днепропетровске и области для ремонта квартиры, дома или коттеджа к Вашим услугам.Сережа 0977881557 Действуют скидки пенсионерам, участникам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям, ветеранам труда, гражданам пострадавшим от аварии на ЧАЭС!
факс: 0977881557
Web адреса: vk.com/club65703624
Дата: Четвер, 18 Квітня 2024

Сережа
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: