Печь подовая модульная

Україна / Київ

Интелигентная система потребления электроэнергии SAVE ENERGY!!!
Печь PPC характеризуется инновационным, модульным строением.
Применение этого современного конструкторского решения позволит Покупателю самостоятельно конфигурировать элементы печи. Каждый важный элемент, является отдельным модульным "блоком". Это дает Покупателю уникальную возможность постепенно докупать необходимые элементы и модернизировать печь уже после ее установки и запуска в пекарни/кондитерской добавляя дополнительую полку, систему пара на полку, газовую камеру, либо стояк.
Специальная конструкция дает возможность внесения всей печи через дверной проем с размером 80 cм x 200 cм.
С системе нагревания использованы инновационные горелки, специально профилированные на концах, что увеличивает объем нагреваевомой поверхности в особо чувствительной зоне. При чем, температура распределяется идеально равномерно по всей камере, а это имеет свое отражение на качестве выпечки - всегда хрустящей и однородно испеченной.
Модульная система строения приносит ощутимый результат: повышение экономии электроэнергии, что снижает потребление энергии для обогрева печи на 15% по сравнению с другими печами. Производитель добился этого используя двойную изолязию выполненную из термической аллюминевой пленки отталкивающей тепло и расположенной между камерами (каждая из них имеет собственную изоляцию).
Новаторский принцип применения управления печи при помощи системы SAVE ENERGY – „Интелигентная система потребления электроэнергии”. Командо-контроллер сравнивает градиент температур между заданной температурой, целевой и актуальной температурой в печи. И в зависимости от его величины включает, или выключает горелки, а также регулирует их работу, что снижает расходы электропотребления даже на 40% по сравению с обычными печами. Заданием этой системы является использование инертности нагревательных элементов, а также исключение непрерывного нагревания до момента достижения заданной температуры, как это происходит в других электрических печах доступных на рынке. Система SAVE ENERGY применяемая в печи PPC, это специальная система, которую Поставщик командо-котроллеров создал для фирмы MECH-MASZ.
Печь PPC полностью "мобильная", Покупатель имеет возможность установить разную температуру в разных камерах, а также дополнительно может регулировать температуру на верхнем и нижнем уровне каждой камеры.
Покупатель имеет возможность в каждой камере печь разные продукты с разными параметрами.

Каждая камера включается и выключается отдельно, т.е. приспособлена к актульным потребностям Покупателя, а это влияет на экономию электроэнергии. Все это является еще одним достоинством печи.
Печь PPC дает возможность проведения процесса выпечки в зависимости от необходимости - на противенях, либо непосредственно на каменных плитах, которыми выложены камеры.
Печь обогревается при помощи электричества, что имеет существенное влияние на Охрану Окружающей Среды, т.е. 0% выброса продуктов сгорания в атмосферу.
Печь такого типа характеризуется высоким качеством производства, функциональностью и безаварийностью, а также проста в обслуживании.
Дополнительно:
Автоматический старт в заданное время, 20 программ,
Предохранение от случайного устранения программ,
Функция SAVE ENERGY,
Предохраниние от переполнения испарителей,
Выключение испарителей на панели управления при помощи одной кнопки (если пар не нужен) - дополнительная экономия,
Прозрачная и осветленная галогенами газовая камера,
Новый наружный дизайн, простая форма строения, в значительной степени облегчающая уборку,
Внутренняя часть полностью изготовлена из кислотоустойчивой стали.
* Опция – управление с компьютера с панелями LCD.
факс: +380443624990
Web адреса: www.contractshop.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: