Мини швейная машинка ручная Handy Stitch

Україна / Київ

С машинкой для стрижки Just A Trim Вы легко можете стричь волосы, одновременно их причесывая, и в результате получите идеальную стрижку! Проще не бывает! Даже не профессионалы справиться. Триммер Just A Trim (Джаст Э Трим) – это удобный, легкий в использовании прибор для стрижки волос, который Вы можете использовать самостоятельно в домашних условиях.
Прибор для стрижки волос Just ATrim (Джаст Э Трим) идеально подходит для родителей, которые в домашнихусловиях могут без проблем подстричь волосы своим сыновьям. Устройствокомпактное и легкое. Стрижка волос не доставит Вам никаких трудностей – это же так просто, как причесываться. Вы просто беретемашинку для стрижки Just A Trim (Джаст Э Трим), включаете ее и скользитетриммером по волосам так, как будто Вы причесываетесь и результат не заставитсебя ждать! Идеальная стрижка! Легко, а самое главное – очень быстро!!!! Теперь вам не нужно относить Ваши деньги в парикмахерскую Вы можете постричьсясами.
Машинка для стрижки Just A Trim (ДжастЭ Трим) – это незаменимое устройство, чтобы подровнять волосы в промежутках между посещениями парикмахера. Just A Trim (Джаст Э Трим) — это компактноеустройство без проводов. Для большего удобства прибор для стрижки волос Just ATrim (Джаст Э Трим) оснащен удлиняющей рукояткой. Аппаратом пользоваться также легко, как причесываться.

Также устройство для стрижки волосJust A Trim (Джаст Э Трим) имеет дополнительное лезвие для коррекции бороды иусов. Лезвия аппарата находятся по бокам, а не спереди, как у обычныхаппаратов для стрижки волос.

Преимущества машинки для стрижкиJust A Trim (Джаст Э Трим):
o Лезвия из нержавеющей стали;
o Работает с помощью батареек 2 х ААА (пальчиковых).

Комплектация прибора дляподстригания волос Just A Trim (Джаст ЭТрим):
· 2 наконечника
· Тример Just A Trim (Джаст Э Трим) — аппарат для стрижки волос.

Цена: 100 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: