туры Карпаты Новый год, туры в Карпаты из Киева, Карпаты на Новый год недорого

Україна / Київ

туры в карпаты новый год, карпаты на новый год, тур в карпаты на новый год, туры в карпаты из киева, карпаты буковель на новый год, карпаты экскурсии новый год


Приглашаем в Карпаты на Новый год с посещением Ивано-Франковска, Буковеля, Яремче, Манявского скита, Гошевского монастыря, скал Довбуша и др.


ТУР 31143
Маршрут тура: Ивано-Франковск — Гошевский монастырь — Скалы Довбуша — Буковель — Яремче — Манявский скит
Период тура: 31 декабря 2012 — 03 января 2013
Транспорт: поезд до Ивано-Франковска
Кратко программа тура:
30 декабря Выезд  из Киева поездом в Ивано-Франковск
31 декабря Прибытие в Ивано-Франковск. Встреча с руководителем группы. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Завтрак в ресторане отеля. Экскурсия по Ивано-Франковску. Возвращение в отель. По желанию за дополнительную плату новогодний ужин с развлекательной программой.
1 января Поздний завтрак. Выезд на экскурсию в Гошевский монастырь (XVIII век), где находиться чудотворная икона Божьей Матери. Переезд к уникальному творению природы, которое образовались более 70 миллионов лет назад, названым «Скалы Довбуша». По желанию катание на бричках, лошадях. Возвращение в отель. По желанию ужин с развлекательной программой. Ночлег.
2 января Завтрак. Выезд в Яремче. Прогулка по Яремче с посещением сувенирного рынка, водопада Пробий, и пр. Выезд в Буковель – самый модный горнолыжный курорт в Украине. По желанию катание на панорамном подъемнике, лыжах, санках, сноубордах, собачьих упряжках, квадроциклах, сноутюбингах и пр. Возвращение в отель. По желанию ужин. Ночлег.
3 января Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в Манявский скит (17 век), прозванный украинским Афоном. Посещение музея этнографии и быта в пос. Саджава. Возвращение в Ивано-Франковск. Посадка на поезд. Выезд в Киев.
В стоимость включены: проживание, завтраки, экскурсии: Ивано-Франковск, Гошевский монастырь, Скалы Довбуша, Яремче, пос. Саджава, Манявский скит, выезд на Буковель; транспортное обслуживание по программе, страховка, услуги гидов и сопровождающего.
Стоимость тура: от 2197 грн. 


ТУР 31143
Маршрут тура: Ивано-Франковск — Карпатский перевал — Скалы Довбуша - Львов
Период тура: 30 декабря 2012 — 03 января 2013
Транспорт: поезд до Ивано-Франковска; обратно поезд со Львова
Программа тура:
29 декабря Выезд из Киева поездом в Ивано-Франковск.
30 декабря Прибытие в Ивано-Франковск. Встреча с руководителем группы. Посадка в автобус. Завтрак в ресторане. Экскурсия по Ивано-Франковску. Переезд к отелю. Поселение. По желанию ужин в национальном стиле. Ночлег.
31 декабря Завтрак. Выезд в Вышков, где можно покататься на лыжах, санках, сноубордах. Возвращение в отель. По желанию за дополнительную плату новогодний ужин с развлекательной программой.
1 января Завтрак. Свободное время. Ночлег.
2 января Завтрак. Выезд на экскурсию в Гошевский монастырь (XVIII век), где находиться чудотворная икона Божьей Матери. Переезд к уникальному творению природы, которое образовались более 70 миллионов лет назад, названом «Скалы Довбуша». По желанию катание на бричках, лошадях. Возвращение в отель. По желанию ужин с развлекательной программой. Ночлег.
3 января Завтрак. Выезд во Львов. Экскурсия по Львову. Выезд поездом домой.
В стоимость тура включены: проживание, завтраки, экскурсии по программе, транспортное обслуживание по маршруту, страховка, услуги гидов и сопровождающего.
Стоимость тура: от 1897 грн. 


Туры на Новый год в Закарпатье (Берегово, Мукачево, Ужгород), Львов, Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы, Умань, Шацкие озера, Луцк, Петербург смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua




ООО «АВС ВОЯЖ»
Киев, ул. Братская, 8 (Подол) 
тел. (044) 362-97-62, 221-71-16 
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 17.00 
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: