туры Аскания нова на майские, туры Шацкие озера майские, туры в Каменец-Подольский майские праздники, туры на майские по Украине

Україна / Київ

туры по украине на майские праздники, туры шацкие озера на майские, аскания нова на майские праздники, туры на майские праздники украина, туры аскания нова на майские, шацкие озера туры на майские, туры на выходные по украине, тур в каменец-подольский на майские праздники

Всех, кто любит активно проводить выходные дни, приглашаем в короткие, но очень познавательные путешествия по Украине.
Богатый ассортимент направлений позволит выбрать путешествия по душе: старинные замки в Каменец-Подольском, Хотине, Луцке и других городах; природные национальные заповедники «Шацкие озера», «Аскания нова», Беловежская пуща в Беларуси, отдых на природе и посещение различных экскурсионных объектов позволит отлично провести время на майские выходные.
Подробные программы туров смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЖ» www.avsv.com.ua

ТУР 3621 Аскания нова, Арабатская стрелка, Азовское море, Бирючий остров
Маршрут тура: Киев - Херсон - Аскания Нова - Арабатская стрелка - Бирючий остров - озеро Сиваш - Киев
Даты тура: 01 — 03 мая 2013; 09 — 11 мая 2013; 22 — 24 июня 2013
Транспорт: поезд до Херсона + транспортное обслуживание по маршруту
Проживание: пансионат на Азовском море (200 м до берега моря, все номера с удобствами)
Питание: завтраки, ужины
Кратко программа:
Выезд из Киева в Херсон поездом № 102 в 21.00 (согласно расписания).
1 день Прибытие в Херсон, встреча группы руководителем тура. Автобусная экскурсия в заповедник «Аскания Нова», где сохранились одинокие древние курганы, каменные скифские бабы. На территории расположен уникальный зоопарк, где собраны птицы и звери со всех стран мира, и ботанический парк с искусственными озерами и прудами, в котором произрастают деревья и кустарники всех климатических зон планеты).
Переезд на Арабатскую стрелку (песчаная коса на западе Азовского моря длинной более 100 км). Поселение в пансионате, который находится в 200 м от берега Азовского моря. Ужин. Свободное время. Возможность отдохнуть на Азовском море. Ночлег а отеле.
2 день Завтрак. Экскурсия на катере на Бирючий остров (живописнейшая и крупнейшая часть Федотовой косы в Азовском море, на котором обосновались редкие представители флоры и фауны: уссурийская енотовидная собака, олени, антилопы, фазаны и пр.). Экскурсия на недействующий солезавод и к гейзеру с бассейнами и термальными водами по Арабатской стрелке вдоль озера Сиваш, которое в народе называют «Гнилое озеро». Возвращение в пансионат. Отдых на Азовском море. Ужин. Свободное время.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Асканию Нову. Выезд на машинах в заповедную степь и экскурсия. Обзор представителей фауны в открытой степи, а если повезет, то и возможность сфотографировать уникальных животных: южно-американских верблюдов, зебр, индийские и африканские антилоп, оленей, шотландских пони, кафрских буйволов, американскиих бизонов и пр. Переезд в Херсон. Экскурсия по Херсону. По желанию прогулка на лодках на Днепровские плавни. Трансфер до вокзала. Вечером выезд поездом в Киев (по расписанию).
4 день Прибытие в Киев.
В стоимость тура включены: проживание, завтраки, ужины, экскурсии и транспортное обслуживание по программе, медицинская страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1097 грн.



ТУР 3318 Шацкие озера, Беловежская пуща
Маршрут тура: Ковель - Шацкие озера - Беловежская пуща (Беларусь) - Владимир-Волынский - Луцк
Период тура: 1 - 3 мая 2013
Транспорт: ж/д проезд (туда - поезд до Ковеля; обратно - поезд из Луцка; билетами обеспечиваем)
Проживание: отель на Шацких озерах (комфортные номера с удобствами, ТВ)
Питание: 3 завтрака, 3 обеда, 1 ужин
Кратко программа:
1 мая  До 08.00 прибытие в Ковель (Волынская область). Встреча с экскурсоводом. Выезд "Шацкие озера". Поселение в отель. Завтрак. Экскурсия по региону Шацкого приозерья.  
Выезд на отдых на природу. Праздничный обед со свежеприготовленной ухой, домашним салом, узваром и пр. Развлекательная программа под выступление фольклорного ансамбля. Возвращение в отель. Ночлег.
2 мая Завтрак. Выезд на экскурсию в Беловежскую пущу (Белоруссия) - уникальный природный заповедник с богатой флорой и фауной, который внесен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Экскурсия по заповеднику, осмотр вольеров с животными, посещение музея природы с богатой коллекцией экспонатов. Обед в кафе. Свободное время. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время. Ночлег.
3 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на экскурсию по Волынской области: посещение княжеского города Владимира-Волынского. Обед. Продолжение экскурсии в древнем селе Зимнее с посещением Зимненского Успенского монастыря, история которого насчитывает более тысячи лет (основан в 1001 году князем Владимиром).
Переезд в Луцк. Экскурсия по Луцку: замок Любарта (14 век), музей колоколов, который является единственным в Украине; музей книги, где собрано большое количество древних старопечатных книг. Окончание экскурсионной программы и выезд поездом домой.
В стоимость тура включены: проживание; 3 завтрака, 3 обеда, 1 ужин;
транспортное обслуживание по маршруту; все экскурсии по программе; развлекательная программа во время пикника; страховка; услуги гида и сопровождающего.
Стоимость тура: 1775 грн.



ТУР 3315 Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы — все включено
Маршрут тура: Киев - Каменец-Подольский - Бакота - Хотин - Черновцы - Меджибож - Киев
Даты тура: 9 мая — 12 мая 2013
Транспорт: автобус из Киева
Проживание: отель в Каменец-Подольском, номера с удобствами
Кратко программа:
9 мая Утром сбор группы и выезд из Киева автобусом с сопровождающим. Прибытие в  Каменец-Подольский. Поселение в отель. Экскурсия по Каменец-Подольскому, экскурсия в Старую крепость. Свободное время. Ночлег в отеле.
10 мая Завтрак. Выезд на экскурсию «Бакота - Подольские товтры - скальный монастырь» (посещение бакотского залива с потрясающим панорамным видом, скального монастыря (12 — 16 век) и пр.). Переезд в Хотин - один из самых древних городов Украины, который еще в XI веке создал киевский князь Владимир Великий, как систему пограничных крепостей на западе государства. По дороге обед в кафе. Посещение Хотинской крепости, которая является одним из семи чудес Украины. Переезд в Каменец-Подольский. Ночлег в отеле.
11 мая Завтрак. Выезд на экскурсию в Черновцы. Экскурсия по Черновцам. Экскурсия в Черновицкий Национальный университет - бывшую резиденцию митрополитов Буковины и Далмации. Возвращение в Каменец-Подольский. Ночлег в отеле.
12 мая Завтрак. Свободное время в Каменец-Подольском, во время которого можно не спеша прогуляться улочками средневекового города или по желанию отправиться на экскурсию по Каменец-Подольскому на вездеходе. Выселение из номеров. Выезд на экскурсию в Меджибож. Экскурсия по Меджибожу. Обед в кафе. Выезд в Киев. Прибытие в Киев поздно вечером.
В стоимость тура включены: проезд, проживание, 3 завтрака, 2 обеда, все экскурсии по программе, входные билеты в крепости в Каменец-Подольском, Меджибоже, Хотине, в университет в Черновцах, страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1957 грн.


ТУР 3317 Черниговщина (все включено в стоимость)
Маршрут тура: Киев - Чернигов - Новгород-Северский - Короп - Батурин - Нежин - Киев 
Период тура: 9 - 11 мая 2013 
Транспорт: автобус из Киева
Питание: 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина 
Кратко программа:
9 мая В 7:45 сбор группы и выезд автобусом из Киева на Черниговщину. Прибытие в Козелец. Экскурсия по Козельцу.  Переезд в Чернигов. Экскурсия по Чернигову. Обед. Продолжение экскурсионной программы по Чернигову: Черная Могила, Болдина гора, курган Гульбище, Антониевы пещеры, Троицкий собор. Переезд в Седнев посещение Георгиевской церкви, в которой проходили съемки фильма «Вий»; посещение Воскресенской церкви. Переезд в Новгород-Северский. Поселение в отель. Ужин. Свободное время. Ночлег в отеле. 
10 мая Завтрак. Выселение из отеля.  Экскурсия по Новгород-Северскому: посещение Триумфальной арки, Спасо-Преображенский собора, внутри которого экспозиция музея "Слово о полку Игореве", памятника Ярославны, Петропавловской церкви, Ильинской церкви, Никольской церкви — все культовые сооружения 13-18 век постройки.  Обзорная экскурсия по Рыхлову с посещением руин Рыхловского Свято-Николаевского монастыря (1667 г.) Обед. Экскурсия в Мезинский национальный парк, посещение археологического музея, в котором собраны уникальные экспонаты датируемые 20 тыс. лет до н.э, археологические находки эпохи Киевской Руси и др. Переезд в Короп. Поселение в отель. Ужин. Свободное время.
11 мая Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по Коропу. Переезд в Батурин — гетьманскую столицу. Посещение заповедника «Гетьманская столица», в котором сохраняется более 15 тысяч экспонатов казацкого периода; дворца гетьмана К. Разумовского. Переезд в Нежин. Обед. Экскурсия по Нежину. Выезд в Киев. Прибытие в Киев вечером.
В стоимость тура включены: проезд автобусом по маршруту; проживание в отелях; 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина; все экскурсии по программе; входные билеты; страховка.
Стоимость тура: 1487 грн.


Все туры на майские праздники по Украине: Долина нарциссов в Закарпатье, тур в Каменец-Подольский на майские, туры в Карпаты на майские праздники, туры в Закарпатье на майские, туры в Питер на белые ночи смотрите на сайте ООО «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua


Туристическая компания «АВС ВОЯЖ»
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 11.00 до 17.00
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

шацкие

шацкие украине

шацкие туры

шацкие праздники

шацкие озера

шацкие нова

шацкие майские

шацкие майские

шацкие каменец-подольский

шацкие аскания

шацкие аскания украине

шацкие аскания туры

шацкие аскания праздники

шацкие аскания озера

шацкие аскания нова

шацкие аскания майские

шацкие аскания майские

шацкие аскания каменец-подольский

украине

украине шацкие

украине туры

украине праздники

украине озера

украине нова

украине майские

украине майские

украине каменец-подольский

украине аскания

украине аскания шацкие

украине аскания туры

украине аскания праздники

украине аскания озера

украине аскания нова

украине аскания майские

украине аскания майские

украине аскания каменец-подольский

туры

туры шацкие

туры украине

туры праздники

туры озера

туры нова

туры майские

туры майские

туры каменец-подольский

туры аскания

туры аскания шацкие

туры аскания украине

туры аскания праздники

туры аскания озера

туры аскания нова

туры аскания майские

туры аскания майские

туры аскания каменец-подольский

праздники

праздники шацкие

праздники украине

праздники туры

праздники озера

праздники нова

праздники майские

праздники майские

праздники каменец-подольский

праздники аскания

праздники аскания шацкие

праздники аскания украине

праздники аскания туры

праздники аскания озера

праздники аскания нова

праздники аскания майские

праздники аскания майские

праздники аскания каменец-подольский

озера

озера шацкие

озера украине

озера туры

озера праздники

озера нова

озера майские

озера майские

озера каменец-подольский

озера аскания

озера аскания шацкие

озера аскания украине

озера аскания туры

озера аскания праздники

озера аскания нова

озера аскания майские

озера аскания майские

озера аскания каменец-подольский

нова

нова шацкие

нова украине

нова туры

нова праздники

нова озера

нова майские

нова майские

нова каменец-подольский

нова аскания

нова аскания шацкие

нова аскания украине

нова аскания туры

нова аскания праздники

нова аскания озера

нова аскания майские

нова аскания майские

нова аскания каменец-подольский

майские

майские шацкие

майские украине

майские туры

майские праздники

майские озера

майские нова

майские майские

майские каменец-подольский

майские аскания

майские аскания шацкие

майские аскания украине

майские аскания туры

майские аскания праздники

майские аскания озера

майские аскания нова

майские аскания майские

майские аскания каменец-подольский

майские

майские шацкие

майские украине

майские туры

майские праздники

майские озера

майские нова

майские майские

майские каменец-подольский

майские аскания

майские аскания шацкие

майские аскания украине

майские аскания туры

майские аскания праздники

майские аскания озера

майские аскания нова

майские аскания майские

майские аскания каменец-подольский

каменец-подольский

каменец-подольский шацкие

каменец-подольский украине

каменец-подольский туры

каменец-подольский праздники

каменец-подольский озера

каменец-подольский нова

каменец-подольский майские

каменец-подольский майские

каменец-подольский аскания

каменец-подольский аскания шацкие

каменец-подольский аскания украине

каменец-подольский аскания туры

каменец-подольский аскания праздники

каменец-подольский аскания озера

каменец-подольский аскания нова

каменец-подольский аскания майские

каменец-подольский аскания майские

аскания

аскания шацкие

аскания украине

аскания туры

аскания праздники

аскания озера

аскания нова

аскания майские

аскания майские

аскания каменец-подольский