Таль цепная подшипниковая 3т х 3м

Україна / Одеса

Таль цепная подшипниковая 3т х 3м
Компания "LD-GROUP" занимается импортом и реализацией современной такелажной и грузоподъёмной продукции.
Звоните: Пн.- Пт. с 10.00 - 17.00.
Наша компания предлагает только высококачественные цепные тали, проверенные в реальных условиях работы. Каждая таль при продаже проходит проверку, комплектуется паспортом и инструкцией по эксплуатации.
У нас Вы также имеете возможность приобрести: КАНАТЫ, ТРОСЫ, СТРОПЫ,РЕМНИ ДЛЯ ГРУЗОВ,МОНТАЖНЫЕ БЛОКИ,ТАКЕЛАЖНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ,ЛЕБЁДКИ,СТРАХОВОЧНЫЕ ПОЯСА,ТЕХНИЧЕСКИЕ ДВЕРИ,НАВЕСНОЕ ОБОРУДВАНИЕ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ,МОНТАЖНО-ТЯГОВЫЙ МЕХАНИЗМ,БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ,БОЛГАРКИ – ШЛИФМАШИНЫ,ФРЕЗЕРЫ, СВЕРЛИЛЬНЫЕ СТАНКИ,ПИЛЫ ДИСКОВЫЕ, ЦЕПНЫЕ, ТОРЦОВОЧНЫЕ,ПЕРФОРАТОРЫ,СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, СТРЕМЯНКИ, ТРАНСФОРМЕРЫ,КОМПРЕССОРЫ ПОРШНЕВЫЕ,НИВЕЛИРЫ И ШТАТИВЫ,ГЕНЕРАТОРЫ БЕНЗИНОВЫЕ.
Цены на тали с нестандартной длиной уточняйте у менеджеров!
Характеристики основные:
Страна производитель Украина
Длина подъемной цепи - 3 метра.
Вес 21,7кг.
Перемещение груза предусмотрено вертикально.
Благодаря наличию подшипников, в конструкции цепной тали, уменьшается подъемное усилие и увеличивается срок службы механизма.
Мы предлагает Вам высококачественные тали с гарантией на 12 месяцев и быстрой доставкой их по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Так же мы гарантируем, что тали приедут в полной комплектации и надлежащем виде. В случае получения запчастей с браком мы гарантируем Вам, в ближайшие сроки сделать обмен либо вернуть деньги. Вид оплаты на Ваш выбор наличный или безналичный расчёт, наложенный платёж.
факс: 0688586981

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: