сход развал 3d hunter цена WA310VAGE+HE421FC9VAGE

Україна / Львів

Купить стенд развал схождения Hunter по указанной цене с доставкой в любую точку Украины, монтажем оборудования, калибровкой, обучением. Грантия — 3 года.

Стенд развал-схождения WA310VAGE-HE421FC9VAGE был специально разработан HUNTER в соответствии с индивидуальными требованиями сервисных центров V.A.G. и обеспечивает наилучшие и высокоточные регулировки УУК на всех легковых автомобилях и легком коммерческом транспорте.
Для автомобилей, которые оборудованы автоматической системой контроля дистанции (ADR), адаптивным круиз-контролем (ACC), ассистентом сохранения полосы движения (LDW) и динамическим подруливанием доступны специально разработанные процедуры регулировки с помощью радарных датчиков.
Стенд совместим с ASA network и информационной системой ELSA и может быть полностью интегрирован в информационную сеть VW.
Новая измерительная система оснащена 4 цифровыми камерами высокого разрешения и быстрозажимными колесными адаптерами QuickGrip с новыми 3D мишенями широкого угла обзора (WATD targets).
Стандартная комплектация:
Мобильный кабинет "Эконом" с ПО WinAlign®
4 камеры высокого разрешения HawkEye Elite®
Стационарная стойка для камер с держателями мишеней (механический лифт)
4 Универсальных колёсных адаптера QuickGrip 10”-24,5”
2-доп. мишени для измерения макс. угла поворота
Быстросменные зажимы захвата колеса — 12 шт.
Фиксатор руля
Фиксатор ножного тормоза
Промышленная клавиатура
Оптическая мышь
факс: 032-240-48-47
Web адреса: www.luxsto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: