сдам жилье для отдыха

Україна / Феодосия

Если вы планируете поездку в Феодосию, Коктебель, Судак, мы предоставим Вам большой выбор номеров класса Люкс в гостиницах, в частных гостевых домах, любого района , номера полу люкс в мини гостиницах, номера стандарт в частном секторе, либо аренду апартаментов в Эллингах у самого моря. Предлагаемые нами номера обустроены по высшему уровню и имеют стандартный комплект услуг.

· Наше агентство сотрудничает с большинством гостиниц и мини гостиниц Феодосии и Коктебеля. У нас в наличие всегда есть свободные номера всех категорий и различного уровня цен.

· Внимание!

Мы предлагаем места по ценам хозяев, получая комиссионные не с клиента, а с владельцев жилья!
Комиссионные за проведённое бронирование не берутся!

· Для оформления заказа заполните бланк бронирования жилья на сайте

· http://koktebel-crimea.net/ или свяжитесь с нами по телефону +380676996200 и оставьте все свои данные в устной форме. Так же Вы можете оформить заказ по скайп gold_ira2 После удачного завершения бронирования Вы получите уведомление на Ваш e-mail или по телефону +380506677271

· Если Вам требуется помощь в подборе номера, свяжитесь с нами в удобной Вам форме: по телефону +380676996200 +380506677271, ICQ, Skype или e-mail и получите квалифицированную консультацию, в результате которой Вы выберете устраивающую Вас гостиницу или конкретный номер. После чего консультант примет Вашу заявку на бронирование в удобной для Вас форме и даст подтверждение.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку: