Плуг ПСКу-3

Україна / Бердянск

Плуги скоростные комбинированные универсальные серии ПCK
являются орудиями энергосберегающих технологий и предназначены для основной обработки почвы под зерновые и технические культуры, не засоренной камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа (твердость почвы до 4 МПа) и влажностью до 30%.
Уникальность и преимущество плугов ПСК заключается в конструктивной особенности рабочего органа, сочетающего в работе свойства культурного и винтового плужного корпуса с глубокорыхлящими свойствами чизельного.
Плуг устойчиво держит глубину вспашки, имея меньшее тяговое сопротивление, чем его классический предшественник. Также особенностью плугов ПСК является то, что при снятии отвала с рабочего органа его можно использовать в качестве плуга-плоскореза.
Кроме этого плуги серии ПCK выполняют рыхление пласта почвы в диапазоне от 10 до 16 см с полной заделкой стерни на почвах с твердостью до 5,5 МПа, при этом обработка почвы равноценно двум проходам тяжелыми дисковыми боронами типа БДТ.
Количество корпусов - от 3 до 9, ширина корпуса - 0,6 м; ширина захвата - от 1,8 до 5,3 м.
Улучшение сложения пахотного и особенно подпахотного слоя позволяет повысить урожайность сельскохозяйственных культур на 15-20%. Положительный эффект отмечается и в резком снижении засоренности при весенней вспашке паров за счет полного оборота пласта и перемещения семян сорных растений на большую глубину. Всходы сорняков задерживаются и появляются на 25-30 дней позже в ослабленном состоянии.
По сравнению с классическими, плуги серии ПCK обеспечивают повышение производительности на 40-50%, при этом экономия дизельного топлива составляет 7-9 кг на каждом гектаре обработанной пашни. Лемеха рабочих органов оборотные (двухсторонние). Наработка на лемех составляет 30-55 га.
Приобретая плуг, Вы покупаете два орудия - плуг и чизель-глубокорыхлитель! Для перевода плуга в чизель-глубокорыхлитель затрачивается 10-15 минут времени.
Преимущества очевидны - повышение производительности на 50-80%, снижение расхода горючего от 5 до 8 литров на 1 гектар.
Плуг может применяться на полях всех типов почв с ровным рельефом, имеющих уклон до 8 градусов. Благодаря появлению ПСКу-3, лесничества получили возможность приобрести недорогой, эффективный и экономичный плуг для вспашки лесозащитной полосы. А в полях - полезащитные полосы.
факс: Skype: agristd

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: