туры на 8 марта по украине, туры буковель 8 марта, туры в карпаты 8 марта, туры львов 8 марта, тур в петербург 8 марта недорого

Україна / Київ

туры на 8 марта по украине, туры 8 марта украина, туры в карпаты 8 марта, тур буковель 8 марта, туры львов на 8 марта, туры в каменец-подольский 8 марта, туры на 8 марта недорого, туры в петербург 8 марта

Всех, кто предпочитает активный отдых, приглашаем в путешествие по Украине на 8 Марта. Разнообразие маршрутов и разумная стоимость туров позволит отлично провести праздничные выходные дни на 8 Марта.
Подробные программы туров смотрите на сайте ООО «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua

ТУР 3308 (Каменец-Подольский, Черновцы на 8 Марта)
Маршрут тура: Черновцы - Каменец-Подольский - Хотин
Даты тура: 9 — 10 марта 2013
Проживание: отель в Черновцах (в центре города; современный интерьер, все номера с удобствами)
Транспорт: туда - поезд до Черновцов; обратно - поезд из Каменец-Подольского
Питание: завтрак, обед (второй день)
Программа тура:
9 марта Прибытие в Черновцы до 08.15. Встреча с руководителем группы, посадка в автобус, переезд в отель. По возможности утром поселение в отель. Свободное время на завтрак. В 10.30 начало экскурсионной программы. Обзорная экскурсия по Черновцам.
Экскурсия в Черновицкий Национальный университет - бывшую резиденцию митрополитов Буковины и Далмации (ХIХ в.). Свободное время в Черновцах. Ночлег в отеле.
10 марта Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Хотин. Экскурсия по Хотинскому замку (XI-XIX в.). Обед. Переезд в Каменец-Подольский.
Экскурсия по Каменец-Подольскому. Свободное время в Каменец-Подольском. Выезд домой из Каменца.
В стоимость тура включены:
транспортное обслуживание по программе, проживание в Черновцах, завтрак и обед (во второй день), экскурсия по Черновцам, Черновицкий университет, Каменец-Подольский, Хотин, входные билеты, страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 827 грн.



ТУР 3706 (Буковель на 8 Марта)
Маршрут тура: Киев — Ясиня — Буковель — Драгобрат — Яремче — Ворохта - Киев
Выезд из Киева большим комфортабельным автобусом 7 марта 2013 в 19.30
Прибытие в Киев в понедельник 11 марта 2013 до 06.30
Проживание: частные коттеджи или мини-отель в Ясиня (12 км от Буковеля)
Питание: 3 завтрака, 3 ужина
Программа тура:
7 марта Выезд в 19:30 из Киева комфортабельным автобусом в пгт Ясиня (12 км от Буковеля).
8 марта Прибытие в Ясиня к 07:00. Поселение. Завтрак. Переезд на Буковель. Катание на лыжах, санках, сноубордах, зорбе, снежных велосипедах и пр. Можно остаться в Ясиня, для начинающих лыжников есть два подъемника. Или по желанию поездка на Драгобрат. Возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время: сауна, бильярд, ресторан, колыба.
9 марта Завтрак. Выезд на Буковель. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах и пр. По желанию выезд на Драгобрат. Возвращение в Ясиня. Ужин.
10 марта Завтрак. Выезд на Буковель (катание на лыжах, санках, сноубордах). По желанию поездка на Драгобрат или выезд на экскурсию по маршруту Яремче — Ворохта с посещением водопада Пробий, монастыря Св. Ильи, сувенирного рынка на Яблуницком перевале и пр. Возвращение в Ясиня. Ужин. Выезд в 19:00 в Киев.
11 марта Утром прибытие в Киев с 06:00 до 07:00.
В стоимость включены: проезд автобусом Киев — Карпаты - Киев; проживание; 3 завтрака, 3 ужина; ежедневные переезды на Буковель; страховка; услуги сопровождающего из Киева.
Стоимость тура: 930 грн.


ТУР 3314 (Львов на 8 Марта)
Маршрут тура: Киев — Львов — Киев
Период тура: 8 — 10 марта 2013
Транспорт: поезд до Львова + автобусное обслуживание во Львове
Проживание: отель недалеко от центра города (все номера с удобствами, современным интерьером)
Питание: завтраки в отеле
Кратко программа тура:
8 марта Прибытие до 08:00 во Львов. Встреча с гидом на вокзале. Трансфер в отель, заселение согласно правилам отеля с 14:00 (вещи в день заселения можно оставить в камере хранения отеля). Экскурсия по Львову. Свободное время. Ночлег в отеле.
9 марта Завтрак. Экскурсия по Львову. Свободное время. В этом городе всегда есть чем заняться и что посмотреть: проехаться по центральным улицам Львова на конном экипаже; подняться на смотровую площадку городской Ратуши; подкрепиться в модных колоритных львовских кафешках «Мазох», «Криївка», «Гасова лямпа», «Под золотой розой» и др. Ночлег в отеле.
10 марта Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время во Львове. Или по желанию за доп. плату экскурсия по замкам Львовщины: Олесский, Подгорецкий и Золочевский — памятники архитектуры XIII – XVIII вв. Выезд домой после 19.00.
В стоимость тура включены: проживание, два завтрака, две экскурсии по Львову, трансфер вокзал — отель в день прибытия, страховка, услуги гида и сопровождающего, карта Львова.
Стоимость тура: 1057 грн.


ТУР 3309 (Карпаты на 8 Марта)
Маршрут тура: Ивано-Франковск - Карпаты (Яремче, Ворохта, Верховина, Криворивня, Косов, Коломыя, Мыкулычин) — Ивано-Франковск
Период тура: 8 — 10 марта 2013
Транспорт: поезд до Ивано-Франковска
Проживание: коттедж в Мыкулычине (комфортные номера со всеми удобствами). Мыкулычин — живописный поселок в Карпатах, с потрясающей природой и горными пейзажами.
Питание: два завтрака, один обед
Программа тура:
7 марта Выезд поездом в Ивано-Франковск.
8 марта Прибытие в Ивано-Франковск до 07.00. Встреча с руководителем группы. Обзорная экскурсия по Ивано-Франковску.Переезд в Яремче. Экскурсия по Яремче с посещением музея этнографии и экологии карпатского края, музея древностей, водопада "Пробой", сувенирного рынка. Свободное время на обед.
Переезд в Мыкулычин. Заселение в коттедж (номера со всеми удобствами).
9 марта Завтрак. Экскурсия по Ворохте. Переезд в Верховину. Посещение этнографического музея. Переезд в село Криворивня,  посещение музея И.Франка. Обед в колыбе. Переезд в Косов. Экскурсия в музей народного искусства и быта Гуцульщины. Посещение сувенирного рынка. Возвращение в Мыкулычин. Свободное время.
10 марта Завтрак. Переезд в Коломыю. Экскурсия по Коломые. Посещение музея «Писанка». Переезд в Ивано-Франковск. Выезд домой после 18.00.
В стоимость тура включены: проживание; завтрак, обед во второй день, завтрак в третий день; экскурсия по Ивано-Франковску, Яремче, Ворохте, Верховине, Криворивне, Косову, Коломые, музей «Писанка»; входные билеты в музеи; страховка; услуги гидов и сопровождающего.
Стоимость тура: 1227 грн.


ТУР 2931 (тур в Петербург на 8 Марта)
Маршрут тура: Киев — Санкт-Петербург — Киев
Выезд из Киева комфортабельным автобусом 06 марта 2013
Прибытие в Киев 11 марта утром
Проживание: отель в Петербурге
В стоимость включены восемь экскурсий с входными билетами
Питание: завтраки, обеды
Кратко программа:
1 день Выезд в 09.00 из Киева комфортабельным автобусом. Транзитный переезд через Белоруссию.
2 день Прибытие в Петербург, размещение в отеле (с 14.00). Обзорная экскурсия по городу. Посещение Казанского собора. Экскурсия в Исаакиевский собор. Поздний обед. Свободное время.
3 день Завтрак. Посещение Петропавловской крепости. Посещение Эрмитажа. Посещение Александро-Невской Лавры. Поздний обед. Свободное время.
4 день Завтрак. Экскурсия в Петергоф. Поздний обед. Свободное время.
5 день Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия в Пушкин с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты. Выезд из Петербурга в Киев (ориентировочно в 17.00).
6 день Прибытие в Киев.
В стоимость тура включены: проезд комфортабельным автобусом, проживание в отеле в Питере, завтраки, обеды, восемь экскурсий с входными билетами, страховка, услуги сопровождающего из Киева.
Стоимость тура: 1650 грн.

ТУР 3317 (Черниговщина на 8 Марта)
Маршрут тура: Киев - Чернигов - Новгород-Северский - Короп - Батурин - Нежин - Киев 
Период тура: с 8 по 10 марта 2013 
Транспорт: автобус из Киева
Питание: 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина 
Программа тура:
8 марта В 7:45 сбор группы и выезд автобусом из Киева. Выезд на Черниговщину. Прибытие в г.Козелец. Экскурсия по Козельцу.  Переезд в Чернигов. Экскурсия по Чернигову. Обед. Продолжение экскурсии по Чернигову. Переезд в Новгород-Северский. Поселение в отель. Ужин. Свободное время. 
9 марта Завтрак. Выселение из отеля.  Экскурсия по Новгород-Северскому. Экскурсия по Рыхлову.  Обед. Экскурсия в Мезинский национальный парк, посещение археологического музея, в котором собраны уникальные экспонаты датируемые 20 тыс. лет до н.э, археологические находки эпохи Киевской Руси и др. Переезд в Короп. Поселение в отель. Ужин. Свободное время.
10 марта Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по Коропу. Переезд в Батурин, посещение заповедника «Гетьманская столица», в котором сохраняется более 15 тысяч экспонатов казацкого периода. Переезд в Нежин. Обед. Экскурсия по Нежину. Выезд в Киев. Прибытие в Киев вечером.
В стоимость тура включены: 
проезд автобусом по маршруту; проживание в отелях; два завтрака, три обеда, два ужина; все экскурсии по программе; входные билеты; страховка; услуги экскурсоводов и сопровождающего.
Стоимость тура: 1487 грн.



Туры на 8 Марта по Украине: Карпаты (Буковель, Драгобрат, Яремче, Ясиня; Закарпатье: Ужгород, Мукачево, Берегово, Каменец-Подольский, Черновцы; туры в Петербург на 8 Марта из Киева см. на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua  



ООО «АВС ВОЯЖ»
(044) 362-97-62, 221-71-16 
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол) 
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 17.00 
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

украине

украине туры

украине тур

украине петербург

украине недорого

украине марта

украине марта

украине марта

украине львов

украине карпаты

украине буковель

украине буковель туры

украине буковель тур

украине буковель петербург

украине буковель недорого

украине буковель марта

украине буковель марта

украине буковель марта

украине буковель львов

украине буковель карпаты

туры

туры украине

туры тур

туры петербург

туры недорого

туры марта

туры марта

туры марта

туры львов

туры карпаты

туры буковель

туры буковель украине

туры буковель тур

туры буковель петербург

туры буковель недорого

туры буковель марта

туры буковель марта

туры буковель марта

туры буковель львов

туры буковель карпаты

тур

тур украине

тур туры

тур петербург

тур недорого

тур марта

тур марта

тур марта

тур львов

тур карпаты

тур буковель

тур буковель украине

тур буковель туры

тур буковель петербург

тур буковель недорого

тур буковель марта

тур буковель марта

тур буковель марта

тур буковель львов

тур буковель карпаты

петербург

петербург украине

петербург туры

петербург тур

петербург недорого

петербург марта

петербург марта

петербург марта

петербург львов

петербург карпаты

петербург буковель

петербург буковель украине

петербург буковель туры

петербург буковель тур

петербург буковель недорого

петербург буковель марта

петербург буковель марта

петербург буковель марта

петербург буковель львов

петербург буковель карпаты

недорого

недорого украине

недорого туры

недорого тур

недорого петербург

недорого марта

недорого марта

недорого марта

недорого львов

недорого карпаты

недорого буковель

недорого буковель украине

недорого буковель туры

недорого буковель тур

недорого буковель петербург

недорого буковель марта

недорого буковель марта

недорого буковель марта

недорого буковель львов

недорого буковель карпаты

марта

марта украине

марта туры

марта тур

марта петербург

марта недорого

марта марта

марта марта

марта львов

марта карпаты

марта буковель

марта буковель украине

марта буковель туры

марта буковель тур

марта буковель петербург

марта буковель недорого

марта буковель марта

марта буковель марта

марта буковель львов

марта буковель карпаты

марта

марта украине

марта туры

марта тур

марта петербург

марта недорого

марта марта

марта марта

марта львов

марта карпаты

марта буковель

марта буковель украине

марта буковель туры

марта буковель тур

марта буковель петербург

марта буковель недорого

марта буковель марта

марта буковель марта

марта буковель львов

марта буковель карпаты

марта

марта украине

марта туры

марта тур

марта петербург

марта недорого

марта марта

марта марта

марта львов

марта карпаты

марта буковель

марта буковель украине

марта буковель туры

марта буковель тур

марта буковель петербург

марта буковель недорого

марта буковель марта

марта буковель марта

марта буковель львов

марта буковель карпаты

львов

львов украине

львов туры

львов тур

львов петербург

львов недорого

львов марта

львов марта

львов марта

львов карпаты

львов буковель

львов буковель украине

львов буковель туры

львов буковель тур

львов буковель петербург

львов буковель недорого

львов буковель марта

львов буковель марта

львов буковель марта

львов буковель карпаты

карпаты

карпаты украине

карпаты туры

карпаты тур

карпаты петербург

карпаты недорого

карпаты марта

карпаты марта

карпаты марта

карпаты львов

карпаты буковель

карпаты буковель украине

карпаты буковель туры

карпаты буковель тур

карпаты буковель петербург

карпаты буковель недорого

карпаты буковель марта

карпаты буковель марта

карпаты буковель марта

карпаты буковель львов

буковель

буковель украине

буковель туры

буковель тур

буковель петербург

буковель недорого

буковель марта

буковель марта

буковель марта

буковель львов

буковель карпаты