Виза в Австралию Внимание акция -30% на все визы

Україна / Дніпро

Оформление визы в Австpалию

Флаг АвстралииДля граждан Украины и других стран СНГ для поездки в Австралию требуется оформить визу. Согласно иммиграционному законодательству Австралии, лицо, принимающее решение о выдаче гостевой визы, должно быть уверено в том, что заявитель намерен посетить Австралию только с туристической целью. Если лицо, принимающее решение, не удовлетворено предоставленными доказательствами, в визе будет отказано.
Герб АвстралииСрок оформления визы

Стандартный срок рассмотрения заявлений на получение гостевой либо транзитной визы устанавливается правительством Австралии. Сроки рассмотрения заявлений могут варьироваться и обычно составляют до двух недель.

Транзитная виза

Безвизовый транзит через территорию Австралии, даже без выхода за транзитную зону аэропорта, невозможен. Транзитная виза сроком на 72 часа предоставляется бесплатно. Продление срока действия визы невозможно. Для получения транзитной визы необходимы следующие документы:
Заявление по форме 876, полностью заполненное и подписанное лично заявителем;
Действующий загранпаспорт с хотя бы одной чистой страницей для визы. Срок действия паспорта - как минимум 6 месяцев после окончания поездки;
Фотография паспортного образца;
Копия внутреннего паспорта.
Документы, подтверждающие, что срок пребывания на территории Австралии составляет не более 72 часов (авиабилеты, предполагаемый маршрут, билеты на весь маршрут дальнейшего следования либо их бронь, а также виза в страну назначения).
Виза в Австралию. Внешний вид.
ВИЗА В АВСТРАЛИЮ. ВНЕШНИЙ ВИД.
Гостевая виза

Гостевая виза (категория 676) дает возможность посетить Австралию с туристической целью либо для посещения друзей и родственников (сроком до 12 месяцев), а также предоставляет возможность обучения (сроком до 3 месяцев). Лица, получившие такую визу, не имеют права работать или вести бизнес в Австралии и обязаны покинуть страну по истечении срока действия визы.
Для лиц, путешествующих с частным визитом к друзьям или родственникам, необходимо письменное приглашение от них. В нем должно содержаться указание того, какого рода поддержку они предоставляют в Австралии (например, оплата авиабилетов, проживание и т.п.). Если приглашающий предоставляет финансовую поддержку, то необходимо доказательство его финансовой состоятельности. К приглашению необходимо приложить нотариально заверенную копию документа принимающей стороны об австралийском гражданстве либо национальный паспорт, либо визу постоянного жителя страны.
Обратите внимание: все предоставляемые ксерокопии документов должны быть заверены нотариально (незаверенные копии не рассматриваются). К каждому документу на русском языке должен прилагаться заверенный нотариально перевод на английский язык.
Посольство оставляет за собой право потребовать дополнительные документы. В этом случае необходимо, чтобы таковые обязательно содержали в письменном виде имя, дату рождения, паспортные данные и регистрационный номер заявления ходатайствующего.
факс: 380967230690 380967230690 380930877839

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

все

все внимание

все визы

все виза

все акция

все австралию

все -30%

все -30% внимание

все -30% визы

все -30% виза

все -30% акция

все -30% австралию

внимание

внимание все

внимание визы

внимание виза

внимание акция

внимание австралию

внимание -30%

внимание -30% все

внимание -30% визы

внимание -30% виза

внимание -30% акция

внимание -30% австралию

визы

визы все

визы внимание

визы виза

визы акция

визы австралию

визы -30%

визы -30% все

визы -30% внимание

визы -30% виза

визы -30% акция

визы -30% австралию

виза

виза все

виза внимание

виза визы

виза акция

виза австралию

виза -30%

виза -30% все

виза -30% внимание

виза -30% визы

виза -30% акция

виза -30% австралию

акция

акция все

акция внимание

акция визы

акция виза

акция австралию

акция -30%

акция -30% все

акция -30% внимание

акция -30% визы

акция -30% виза

акция -30% австралию

австралию

австралию все

австралию внимание

австралию визы

австралию виза

австралию акция

австралию -30%

австралию -30% все

австралию -30% внимание

австралию -30% визы

австралию -30% виза

австралию -30% акция

-30%

-30% все

-30% внимание

-30% визы

-30% виза

-30% акция

-30% австралию