Для создания семьи

Україна / Дніпро

Брачное агентство зарегистрировано в Нидерландах приглашает воспользоваться своим сервисом знакомств. Приглашение актуально для совершеннолетних украинок, которые хотели бы выйти замуж за иностранца, главных требований только 2: возраст 18+, желание построить семью. Наши пользователи европейцы и американцы. Сервис полностью русифицирован, все в формате всем хорошо знакомых социальных сетей. Не знаете иностранных языков – не беда. Пишите письма на русском или украинском языке, они будут переведены на родной язык вашего собеседника и доставлены по адресу.
Преимущества нашего сервиса по сравнению с другими сайтами знакомств в том, что наши пользователи настроены на серьезные отношения и готовы к созданию семьи, не будет спама, пустых писем, предложений одноразовых встреч или бесперспективных отношений. Мужчины тратят кругленькие сумы только для того, что бы познакомиться с вами, не говоря уже о готовности к многочасовым перелетам только для личной встречи с Вами.
Все наши пользователи проходят авторизацию.
Для того, что бы начать общение Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться на нашем сайте (www.datingwomenukraine.com) и отправить мне электронное письмо, смс или сообщение в скайпе, которое содержит Ваш логин, имя, город и возраст, после прохождения авторизации Вы сможете начать поиск будущего избранника. Это необходимо, поскольку мы ведем отчет и реестр своих клиентов, а также в целях сохранения политики безопасности.
Наши разработчики делают все, что бы пользоваться нашим ресурсом было максимально комфортно, также по любым возникшим вопросам, жалобам и предложениям вы можете обращаться ко мне, я приложу максимум усилий, что бы оперативно решить ваш вопрос.
Спасибо.
Приятного общения!

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Сім'я, шлюб: