Ищу дилера дистрибьютора GSM розетки

Україна / Київ

Ищу дилера дистрибьютора

ПО GSM РОЗЕТКИ GSM ребуталка

SOKOL GS-1 – GSM розетка для дистанционного управления питанием нагрузки электроприборов с помощью мобильного телефона. Управляемая нагрузка до 3,5 кВт.

SOKOL GS-1A – GSM розетка для дистанционного управления питанием нагрузки электроприборов с помощью мобильного телефона с функцией контроля наличия сети 220 В. Есть возможность оповещения пользователя об изменениях сетевого напряжения на объекте. Управляемая нагрузка до 3,5 кВт.

SOKOL GS-2 – GSM розетка для дистанционного управления питанием нагрузки электроприборов с помощью мобильного телефона с функцией контроля наличия сети 220 В а также термостатирования. Есть возможность оповещения пользователя об изменениях сетевого напряжения на объекте; полнофункциональный термостат с дистанционным управлением. Управляемая нагрузка до 3,5 кВт.

SOKOL GS-4 – GSM розетка для дистанционного управления питанием нагрузки электроприборов с помощью мобильного телефона с функцией контроля наличия сети 220 В а также термостатирования. Есть возможность оповещения пользователя об изменениях сетевого напряжения на объекте; полнофункциональный термостат с дистанционным управлением. Управление нагрузкой осуществляется через «сухой контакт», благодаря чему возможно использование данной модели с любым видом котла.

Цена от 20 шт

SOKOL-GS1 — 23 y.e

SOKOL-GS1A — 27 y.e

SOKOL-GS2 — 29 y.e

SOKOL-GS4 — 30 y.e

SOKOL F-10 — 10 y.e

SOKOL F-30 — 13 y.e

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: