Что надеть на Дискотеку 90-х. Костюм «Монтана».

Україна / Київська область

Безусловный раритет начала 90-х – спортивный костюм «Монтана»! В Идеальном состоянии. 56 размер. «Мастхэв» на любой дискотЭке или вечеринке в стиле лихих 90х. Сразу сделает из вас «чистАкАнкретного пацана в рИальном прикиде»! Отдам за 10 т.р. Или можно взять напрокат на сутки за 1,5 Круб. Помогу грамотно и исторически правдиво составить образ на базе этого костюма для вашего мега-триумфа, как «Звезды вечеринки 90-х». Поверьте, если будет конкурс костюма на празднике в стиле 90-х, в таком образе у вас появятся все шансы стать обладателем Гран-при. Все «селфи» будут только с вами! Можно посмотреть еще несколько образов в моей конт-ой гр. Просто введите в поисковую строчку: В стиле 90-х Малиновый пиджак Одежда-вещи 90-е. Там вы найдете множество материалов и идей по составлению образа и костюма 90-х. «Новодела» нет, только настоящие вещи из девяностых! Одних только малиновых пиджаков более 50 видов.
До 90-х годов, похожие экземпляры продавали в «Березках», а в конце 80-х и после 90-х, когда немцы закрыли компанию, одежду под этим брендом сначала стали производить в кавказских республиках маленькие швейные предприятия и «народные умельцы». Но название «Montana Hamburg» так и осталось на этикетках. Практически не видоизменилась и фурнитура.
Пишите, звоните. Проконсультирую по любым вопросам, связанным с проведением, организацией и оформлением вечеринки, дня рождения, юбилея, свадьбы в стиле 90-х.
Web адреса: vk.com/arendakostumov90h

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: