Моя магия работает на Вас!

Україна / Київ

Я здесь, чтобы помочь именно Вам!

Меня меня зовут Анастасия Бурнай.
Я не ясновидящая и не целитель.
Я ведьма и моя специализация колдовство.

Не существует черной и белой магии, магия есть магия, и есть она лишь Вам во благо или Вашим врагам во вред.
Она реализует путь к реальному решению Вашей проблемы. Существует довольно много любовных приворотов, каждый имеет свою направленность, силу и срок действия. Порчи, в некоторых случаях для восстановления справедливости. Магия помогает решить много проблем, о решении которых Вы даже не мечтали, либо разочаровались уверившись, что проблема так и останется проблемой. Однако, это не так! Нет безвыходных ситуаций, не нужно надеяться, а нужно действовать!

Я не работаю в долг и назначаю за конкретную работу, конкретную сумму.
Начинаю работу по предоплате. Остальная сумма после результата. Учтите, что он не бывает мгновенным и должна пройти цепочка событий, которая приведет к результату, я говорю Вам о том, что если Вы просите богатства, то сундук с золотом не появиться у Вашего порога сию минуту!

Моей гарантией для вас является возможность общения со мной.
Я дорожу своим именем и работаю честно.

Ситуации бывают похожие, но проблемы у всех разные, и для достижения полного результата необходим индивидуальный подход.

Почему вначале предоплата, а после работа и результат? Этот вопрос интересует практически всех без исключения. Тот, кто не берёт оплаты, либо ничего для вас не делает, либо Вы получите несколько иной результат, иногда и обратный. Тот кто не берёт денежный эквивалент для выполняемой работы для Вас, окажет на Вас психоэмоциональное воздействие и Вы оплатите в два три раза больше само бездействие обманщика. Мной затрачивается на работу много сил, энергии и материальных средств на нужные предметы либо ингредиенты, работая на Вами заказанный результат! Негативные последствия я принимаю на себя и увожу от Вас!
Главное - не пытаться сидеть на двух стульях сразу (ходить к колдуну и замаливать грехи в храме).
Тогда никакой кары за обращение к колдовству не будет, ни в этой жизни, не в посмертии.
Я никогда никого не убеждаю обращаться именно ко мне и никогда не осуждаю Вас в выборе ритуала!
Доверяйте собственной интуиции при выборе мага, колдуна или ведьмы!
Выбор всегда остаётся за Вами!

P.S. Никогда не ищите мага, колдуна или ведьму по отзывам, и с полной предоплатой! Задайте себе вопрос, разве люди пользующиеся такими услугами лично сознаются в этом, тем более на сайтах или в группах, которые ежедневно просматривает не одна тысяча людей?

Просьба слать сообщения на рабочий номер с Вашими контактами помимо телефона, это есть любые соцсети, электронная почта, Skype, Viber и я обязательно Вам отвечу!
Web адреса: vk.com/id262043881

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: