Кто такой Игорь Александрович Волошин

Україна / Київ

Имя: Игорь Александрович Волошин
Ник: Овод
Дата и место рождения: 14 октября 1989 года, Москва.
Электронная почта: net
Ask.FM: ask.fm/PsihiatriiNet
Содержание
1 Девиз моей жизни
2 Деятельность
3 Важнейшие этапы моей жизни
3.1 Мой отзыв о МИФИ
4 Деятельность в Интернете
5 Два слова о себе и своих убеждениях
5.1 Антипсихиатрические взгляды
5.2 Политические взгляды
5.3 Религиозные взгляды
5.4 Прочее
6 Любимые произведения
6.1 Стихи
6.2 Проза
6.3 Публицистика
6.4 Музыкальные вкусы
Девиз моей жизни

"Свобода будет каторгой, если хотя бы один человек на земле остается рабом." (c) Альбер Камю
Деятельность

Администратор этого сайта. Занимаюсь добавлением новых статей, подключением новых сервисов, а также раскруткой сайта.
Внимание! Я не являюсь активистом ГКПЧ, и не имею никакого отношения к этой организации. Тем не менее, я положительно отношусь к ее деятельности.
Я занимаюсь разработкой электронных устройств и программированием. Живу и работаю по большей части в Москве.
Важнейшие этапы моей жизни

В 2005 году, будучи учеником 10 класса средней школы, написал программу "Моя говорушка", и выложил ее в Интернет. Программа пользовалась большим успехом, и регулярно выходила в топ крупнейших интернет-рейтингов. В 2010 году, будучи в состоянии депрессии из-за неудачной сессии в ВУЗе, я удалил программу из Интернета. Тем не менее, упоминание о ней до сих пор можно найти в поисковиках.
В 2006 году поступил в МИФИ на факультет автоматики и электроники.
15 сентября 2009 года открыл сайт psihiatrii.net .
1 июля 2011 года открыл свой личный сайт. Адрес сайта предоставляю по запросу.
В феврале 2012 года успешно окончил МИФИ. С этого момента работаю программистом, внедряю программные продукты фирмы 1С.
Мой отзыв о МИФИ
За годы своего студенчества я накопил много впечатлений о своей альма-матер. По окончании своего обучения я написал небольшой отзыв, просмотреть его можно здесь.
Деятельность в Интернете

Ресурс Никнейм
ru.wikipedia.org P-terror
lurkmore.to Murz
psihiatrii.net Овод
psychoreanimatology.org P-terror
livejournal.com shiropaevec
leprosorium.ru Rosberg
satanism.ru Rosberg
corum.mephist.ru MurzET
wikireality.ru Rosberg
Два слова о себе и своих убеждениях

Антипсихиатрические взгляды
Мои взгляды по поводу психиатрии полностью соответствуют взглядам Томаса Саса, которые он изложил в книге "Фабрика безумия". Скачать эту книгу можно здесь. Перескажу содержание этой книги в двух словах:
1) Само понятие "психическое заболевание" является мифом. До сих пор не существует никаких научных доказательств, что дисбаланс химических веществ в мозге может вызвать у человека "неправильные"(с точки зрения социума) мысли и поведение. Между тем, это основная догма психиатрии.
2) Как следствие из пункта 1, психиатрия абсолютна антинаучна, и существует до сих пор лишь потому, что является средством социального контроля, и поэтому "выгодна" обществу. На мой взгляд, использование психиатрии в этом качестве безнравственно.
3) В тоже время, психиатрия вполне может стать полноценной цивилизованной наукой. Для этого необходимо одно принципиальное решение: нужно отказаться от принципа принудительности психиатрического лечения(даже по решению суда).

Политические взгляды
Мои политические взгляды полностью совпадают со взглядами Алексея Широпаева, которые он подробно изложил в книге "Тюрьма народа". Если вкратце: я умеренный национал-демократ. Наиболее адекватной моему мировоззрению политической организацией я считаю Национал-демократический альянс.

Религиозные взгляды
Являюсь атеистом. Вполне толерантно отношусь к верующим людям, при условии, что они не являются религиозными фанатиками. В тоже время, с презрением отношусь к деятельности ЗАО РПЦ. На мой взгляд, это абсолютно проститутская церковь: на протяжении веков, не нашлось еще ни одного угнетателя русского народа - от монголов до Сталина - с которыми эта организация не нашла бы общий язык. Нет, конечно, я не отрицаю того факта, что прихожанами этой церкви могут быть умные и порядочные люди, но вот что они там забыли - для меня загадка. Если кто-нибудь захочет мне помочь решить этот казус - милости прошу, пишите на net ;)
Прочее
Большой почитатель Дмитрия Евгеньевича Галковского . Считаю его величайшим гением нашего времени. После Саса и Широпаева, разумеется.

Сижу на Лепре (которой, естественно, не существует).
В последнее время заинтересовался любительской астрономией(планирую купить телескоп).

Любимые произведения

Стихи
Читать
Проза
1) Мне нравится весь Леонид Андреев. Его произведение "Ангелочек" я считаю гимном своей жизни.
2) Этель Лилиан Войнич. Роман "Овод" я прочел в 6 классе школы, и после этого рыдал два дня подряд. Своих слез нисколько не стыжусь.
3) Лев Толстой. Его повесть "Крейцерова соната" помогла мне в подростковом возрасте не совершить тех ошибок, которые обычно совершают мои ровесники.
Публицистика
1) Люблю Томаса Саса. Всего. Считаю его величайшим гением нашего времени.
2) Мне нравится Мишель Фуко, но читать его тяжеловато. Хотя, возможно, мне попался плохой перевод.
3) Алексей Широпаев в начале нулевых годов писал шикарнейшие статьи на тему неимперского национализма в России, но в последнее время он мне нравится все меньше и меньше.
4) Андрей Борцов (Warrax) раньше был мне очень симпатичен. Когда я был студентом 4 курса, я запоем читал его Princeps Omnium, и другие винрарные статьи. Но в последние годы мозги Варракса были съедены национал-социалистическими идеями, что отвратительно.
Музыкальные вкусы
Список моих любимых групп и исполнителей выглядит так: Гражданская Оборона и остальные проекты Егора Летова, Янка, Александр Башлачев, все проекты Кузи УО, Манагер, Адаптация, Западный Фронт, Красные звезды, Рада и Терновник. Нетрудно видеть, что слушаю я, в основном, сибирский панк. Причем у Гражданской Обороны мне нравится все, а у остальных - только отдельные песни. Из фолка люблю Мельницу и Дикие Травы. В последнее время слушаю все что угодно, даже откровенный отстой вроде Sabaton :)
факс: 496349
Web адреса: voloshin.ws

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: