Все типы переводов в компании «Инфоперевод»

Україна / Київ

На сегодняшний день бюро переводов «Инфоперевод» выполняет перевод документов, а еще фото- и видеоматериалов на разные языки. Клиентам предоставляется 50 языков, среди которых обязательно найдется тот, который требуется вам. Если вам требуется перевести медицинскую или юридическую документацию, то в данной фирме вам смогут оказать высококвалифицированную помощь.

В бюро обращаются физические и юридические лица, а еще среди заказчиков возможно встретить крупные банковские и образовательные организации, и даже кинокомпании. Я заказывал тут технический перевод чтобы у меня была информацию об оборудовании. Нужно сказать, что это довольно-таки трудная работа, потому что надо владеть специальной терминологией, знать различные аббревиатуры и единицы измерения. Работники фирмы справились отлично, из-за этого я советую вам обратить внимание на этот портал.

Все виды переводов

Сотрудники фирмы берутся за разную работу, потому что они могут перевести и оформить документацию и тексты любой сложности. Переводчики осуществляют следующие типы работ:

• проекты и переводы для бизнеса, экономического, юридического, банковского характера;
• медицинские выписки;
• исторические и художественные книги;
• перевод аудио- и видеофайлов;
• проставление апостиля;
• перевод паспортов, дипломов, свидетельств;
• присяжный перевод.

Частные клиенты очень часто обращаются сюда для того чтобы получить документацию для отправки в посольство, для оформления виз, для учебы и работы за рубежом. Здесь есть возможность заказать консульскую легализацию документации, а если необходимо все документы будут заверены нотариально. Работники компании отлично знают действующее законодательство и следят за всеми изменениями и дополнениями. Если вам нужна справка о несудимости – это именно то, что Вам требуется!

Как можно отправить заявку

Заявки принимаются на главной странице сайта фирмы при помощи специальной формы. Заказчику необходимо будет написать свое имя, электронную почту и телефон. Работники с вами свяжутся и приступят к выполнению работы. Готовые бумаги возможно забрать в бюро или оформить курьерскую доставку. Оплата услуг производится наличными или банковской картой.

В категории «Прайс» вы можете познакомиться с ценами на услуги, и это поможет вам понять, сколько потребуется заплатить за работу. На стоимость влияет тематика текста, а еще язык, с которым предстоит работать. Перевод на славянские языки будет стоить меньше, чем на европейские и восточные. В этой компании можно оформить получение справки о несудимости, которая нужна при приеме на работу в государственные или международные заведения, а еще при получении визы или вида на жительство.
Web адреса: infoperevod.ua/spravka-nesydimosti

Інші оголошення в категорії Послуги » Переклади: