Все виды наружной рекламы - изготовление

Україна / Донецьк

Рекламное агентство «Пиарт» предлагает:
Дизайн – Наши художники учувствуют в разработках потребительских логотипов, корпоративных товарных знаков, творят дизайн листовок, буклетов и каталогов.Они спроектируют наружную рекламу или выставочный центр.
Полиграфия - Все, что можно сделать из бумаги наше рекламное агентство делает на своей производственной базе.Используя самую современную полиграфию, мы выпускаем плакаты, календари, листовки, представительские буклеты и художественные альбомы и т.д.
Широкоформатная печать - Очень яркую рекламу могут создать наши специалисты с помощью широкоформатной печати.Вы можете выбрать материал для широкоформатной печати, или получить консультацию у наших специалистов.
Наружная реклама - имеем собственное производство для изготовления световой рекламы, информационных стендов, витрин, неоновых вывесок, световых коробов, объемных букв.
Интерьерная реклама - Если вы хотите оформить какое-то торговое место, ресторан, кафе или выставку, мы можем предложить вам качественную и современную интерьерную рекламу.
Брендирование автомобилей - Полноцветная широкоформатная печать на пленке, ламинирование изображения, изготовление аппликаций из пленки – эти и другие услуги вы можете заказать в нашем рекламном агентстве.
Монтаж и установка наружной рекламы - Монтаж и установка наружной рекламы ваших брендов в самых труднодоступных местах – для наших специалистов и альпинистов не проблема, а привычная работа.И делают ее они качественно и надежно.
Web адреса: www.piart.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: