Ищу тебя не теряя надежду

Україна / Київ

Мужчины!!!
Кто кроме Вас, сможет помочь женскому горю, ну в частности причинить боль и несчастья. Ну, да ладно. Не в коем случае, не решите, что я хочу кого-то обмануть или не дай Бог обременить своими проблемами. Я уверенна, что найдутся люди, которые смогут понять и поддержать. Моя история...
Приехала в Киев 5 лет назад. Устроилась на работу, меняла места работ, пока не нашла хорошую подходящую, вполне устраивающую меня. Понятно, что были разные трудности и проблемы, были взлеты и падения. Но вот последних полтора года мне казалось, жизнь набирает свой счастливый оборот. Мне казалось. То, что произошло за последнии 2 месяца, выбило меня из колии, но пока не сломало. Мы с подругой снимали жилье, каждая по-своему зарабатывала, дружили. Я встретила парня, полюбили друг друга, вроде бы начали строить планы на будудющее с ним. Я в свою очередь наживала что-то: хорошая одежда, золото, откладывала денюжку на будующее, скажем сколько могла. И вот судьба решила расставить все по-своему. Однажды, я решила сделать сюрпириз своему молодому человеку и не предупредив, мчалась к нему. И... сюрприз ждал меня. Моя подруга, что жила сомной, в кроватке с уже не моим молодым человеком, еще и на том постельном белье, что я дарила нам с ним. Да, мне было сташно больно. Я решила их оставить, естественно с ней мы попрощались, и осталась я одна в своей сьемной квартире. Собравшись с силами, сказала себе, буду жить дальше. И как-то случайно, а случайностей не бывает, знакомлюсь с девочкой, она поведала мне, то что тут работает в Киеве, с жильем у нее туго. Долго не раздумывая забрала к себе на подселение. Стали дружить, она помогла мне немного отойти от случившегося. И вот беда приходит не одна. В одни из своих выходных, я поехала на пару дней к родственникам. Вернувшись, обнаружила пропажу чемодана со всеми вещами ( шуба, золото, все теплые вещи, все вещи в которых я ходила на работу, сапоги, туфли). И дух простыл от этой "душевной подруги". Я знала , где она работала, сорвалась туда, где мне ответили, что ее не видели 2 дня, телефон ее был отключен. Пошла в миллицию, ответа никакого по сей день. Это благо, что паспорт был при мне. Да, работу я тоже потеряла, я должна выглядеть соответственно, а в чем??? Кредитный лимит мне не подняли в банке, в других не дали, ну это уже такое. Моя сестра, забрала к себе, тоже арендует жилье. Что бы встать на ноги, мне нужно хотя бы одется, средств у меня нет. Впереди зима.
У меня к Вам, огромна просьба, помогите мне.
Рассматривать буду ваши варианты по материальной поддержке или работе.
Верю, что найдется хороший порядочный человек, который поможет мне востановится и поднятся вновь на ноги, взамен на наши с ним не частые встречи. Спасибо, за ваше внимание, с уважением Дарья.

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Знайомства: